Температура мирового океана является самой теплой за последние 800 000 лет
13

22.01 Температура мирового океана является самой теплой за последние 800 000 лет

Сегодняшняя температура в мировом океане сходна с показателями последнего межледникового периода. Это значит, что за последние 800 000 лет она достигла своего максимума.Климатологи сделали вывод, что последнее потепление на нашей планете произошло приблизительно 130-115 тысяч лет тому назад. Это был самый жаркий период за последний миллион лет.
Учёные заглянули в «полную пустоту» и доказали, что в ней кое-что есть
6

22.01 Учёные заглянули в «полную пустоту» и доказали, что в ней кое-что есть

Согласно квантовой механике, вакуум – не просто пустое пространство. На самом деле он наполнен квантовой энергией и частицами, крошечными частицами, постоянно появляющимися и так же исчезающими и оставляющими после себя след в виде сигналов, которые мы называем квантовыми флуктуациями.
NASA разработали роботов для изучения солнечной системы
6

22.01 NASA разработали роботов для изучения солнечной системы

В NASA специалисты разработали роботов, которые смогут работать сообща для изучения солнечной системы.По задумке разработчиков, роботы буду взаимодействовать друг с другом, воспринимая и обрабатывая информацию от другого андроида. Основная их деятельность заключается в выполнении космических заданий по сбору данных, что значительно продвинет ученых в изучении солнечной системы.
Cassini делает заключительные снимки окрестностей Сатурна
4

22.01 Cassini делает заключительные снимки окрестностей Сатурна

Эпические снимки, делаемые космическими аппаратами различных миссий, представляют собой достаточно привычное для нас явление. Однако последние снимки, сделанные недавно космическим аппаратом Cassini, имеют большое значение из-за того, что, во-первых, они сделаны с самой близкой дистанции, а сам аппарат, во-вторых, уже начал подготовку к заключительному этапу своей миссии.
Moto Z с чипом Snapdragon 835 оказался мощнее iPhone 7
17

22.01 Moto Z с чипом Snapdragon 835 оказался мощнее iPhone 7

В Сети появились результаты тестирования еще не представленного официально модульного смартфона Moto Z (2017) в бенчмарке Geekbench. Кроме того, приводятся основные технические характеристики новинки. Модель фигурирует под каталожным номером XT1650 — таким же, как у актуальной ныне модификации. Но спецификации другие.
Игровые автоматы с денежными ставками в онлайн режиме
7

22.01 Игровые автоматы с денежными ставками в онлайн режиме

Для того, чтобы получить возможность выбрать лучшие игровые автоматы, мы рекомендуем воспользоваться профессиональным поиском, через популярное виртуальное заведение современного интернет пространства. Мы настоятельно рекомендуем воспользоваться уникальными особенностями виртуального пространства, которое расположено по данной активной гиперссылке http://igrovye-avtomaty-wulkan.com/vulkan-stavka.
Учёные ожидают прибытия на Землю НЛО
3

22.01 Учёные ожидают прибытия на Землю НЛО

Ученые находятся в ожидании прибытия на землю НЛО, которое должно прилететь летом текущего года. Данная информация хоть и не получила официального подтверждения от властей, исходит от наиболее авторитетных СМИ.Исследователи выдвигали ряд предположений относительно загадочного летающего объекта, который постоянно окутывает некая завеса мистики.
Лучшие ставки в онлайн клубе
6

22.01 Лучшие ставки в онлайн клубе

Где можно заработать крупные суммы денег за одно мгновенье? Если, так подумать, то, в принципе, нигде. Это необходимо родиться миллионером, чтобы бизнес-инвестиции могли приносить доход без собственных сил.
Новый смартфон ZTE замечен на сайте TENAA
2

22.01 Новый смартфон ZTE замечен на сайте TENAA

В последние дни просто вал новых аппаратов на сайте TENAA. Стало известно, что ZTE собирается выпустить бюджетный смартфон. Модель с индексом BA602 должна получить экран 5,5 дюймов с разрешением HD и неназванный процессор с 4 ядрами и частотой 1,25 ГГц.
Об эволюции массивных скоплений галактик
9

22.01 Об эволюции массивных скоплений галактик

Скопления галактик уже давно признаны важными «лабораториями» для изучения процессов формирования и эволюции галактик.
Meitu — новый тренд в мире смартфонов
16

22.01 Meitu — новый тренд в мире смартфонов

Meitu — это своего рода аналог приложения Prizma, которое в свое время было очень популярным. Однако вскоре популярность эта исчезла, но Prizma всё же осталась в истории.Meitu повторяет подобный успех, однако предполагаем, что в ближайшие несколько недель, наигравшись, о приложении успешно забудут.
Moto Z (2017) — с Snapdragon 835 и Android 7.1.1 Nougat «из коробки»?
8

22.01 Moto Z (2017) — с Snapdragon 835 и Android 7.1.1 Nougat «из коробки»?

Модель Moto Z 2017 года с новым чипсетом флагманов Qualcomm Snapdragon 835, возможно, проявилась в базе данных широко известного бенчмарка GeekBench. Речь идет, как и в прошлогодней модели, о девайсе с четырьмя гигабайтами ОЗУ. Впрочем, на сей раз речь может идти о более быстрой разновидности оперативной памяти — LPDDR4X.
Камера в Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus не будет выступать из корпуса
16

22.01 Камера в Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus не будет выступать из корпуса

Новые смартфоны Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus лишатся выступающей камеры на задней панели. Об этом сообщает ресурс Androidpure со ссылкой на информированные источники, близкие к южнокорейскому производителю.
Gionee F5L проходит сертификацию TENAA
7

22.01 Gionee F5L проходит сертификацию TENAA

Выпустив под конец 2016 года дорогой и мощный смартфон M2017, Gionee решила также подготовить несколько аппаратов попроще. Смартфон Gionee M2017 Один из них обнаружен на сайте TENAA. Модель с индексом F5L получит экран 5,3 дюйма с разрешением HD.
Как отличить iPhone SE от iPhone 5s при покупке смартфона с рук
353

22.01 Как отличить iPhone SE от iPhone 5s при покупке смартфона с рук

Покупать яблочные девайсы на вторичном рынке довольно сложно, так как существует довольно высокая вероятность приобрести не совсем то (или совсем не то) устройство, которое предполагалось. Редкий покупатель разбирается во всех тонкостях и различиях моделей iPhone или iPad, чем охотно пользуются мошенники.