Учёные ожидают прибытия на Землю НЛО

22.01.2017 16:32

Учёные ожидают прибытия на Землю НЛО

Ученые находятся в ожидании прибытия на землю НЛО, которое должно прилететь летом текущего года.

Данная информация хоть и не получила официального подтверждения от властей, исходит от наиболее авторитетных СМИ.Исследователи выдвигали ряд предположений относительно загадочного летающего объекта, который постоянно окутывает некая завеса мистики. Картинки по запросу ожидают прибытия на Землю НЛОМногие специалисты уверены, что создать высокоскоростные корабли, способные в секунду изменить траекторию своего движения, под силу лишь представителям внеземного разума.

Ученые разделились на два лагеря, первые уверены, что НЛО является пилотируемым аппаратом, вторые считают это явление обычным космическим мусором и обманом зрения.Картинки по запросу ожидают прибытия на Землю НЛОСпециалисты выполнили специальные расчеты, согласно которым инопланетный летающий корабль можно будет разглядеть этим летом в момент его полета над Южным полушарием, расположенным в непосредственной близости от Земли.

Поскольку ученые знают о предстоящем путешествии НЛО заранее, то они подготовят всю необходимую аппаратуру для фото и – видеосъемки и смогут зафиксировать его для дальнейшего изучения.

Взято с vistanews.ru

3D-принтер — инновация, меняющая подход к производству Эффективные стратегии управления онлайн-репутацией: от SERM до цифрового PR

Последние новости