Новые «умные» телевизоры Samsung смогут заменить Apple TV

02.01.2017 14:45

Новые «умные» телевизоры Samsung смогут заменить Apple TV

Новое поколение «умных» телевизоров Samsung будет включать функциональность, подобную телевизионным приставкам Apple TV и Google Chromecast.

Об этом стало известно благодаря обновлению приложения Samsung Smart View для iPhone и iPad. В настоящее время приложение Smart View позволяет транслировать на экран телевизора видео, музыку и фото, находящиеся в памяти мобильного устройства.

Новые модели телевизоров южнокорейской компании смогут отображать видео непосредственно с различных сервисов, запущенных на iPhone и iPad.

Судя по скриншотам, пользователям станут доступны сервисы YouTube, Amazon Prime Video и Hulu.

Также новая версия ПО содержит вкладку TV Plus: пользователям больше не придётся дожидаться ТВ-шоу и сериалов: всё это они получат, просто включив этот раздел.

«Одним из наших основных приоритетов всегда является стремление предоставить потребителям то, что они хотели бы получить от нашей продукции, — ответил на вопрос журналистов Вон Джин Ли, исполнительный вице-президент подразделения Visual Display компании Samsung Electronics.

Поэтому мы продолжаем развивать Smart TV, расширяя пользовательский опыт.

hulu-1 Кроме того, Smart View позволит использовать iPhone в качестве пульта ДУ для управления телевизором.

Ожидается, что телевизоры с поддержкой новых функций Samsung Smart View будут представлены на выставке CES 2017. Взято с macdigger.ru

Обзор сантехнической продукции Roca: качество, проверенное временем Чудо-игрушки для детей всех возрастов: что выбрать в онлайн магазине "Детский мир"

Последние новости