Может, хватит?: Горожанам в четвертый раз рассказали о победе Воронежа в конкурсе «Торговая Россия-2018»
1

25.06 Может, хватит?: Горожанам в четвертый раз рассказали о победе Воронежа в конкурсе «Торговая Россия-2018»

Воронеж стал победителем конкурса Минпромторга «Торговая Россия-2018». Об этом в понедельник, 25 июня, сообщили в пресс-центре правительства Воронежской области.
Официально представлен смартфон Oppo A73s
4

25.06 Официально представлен смартфон Oppo A73s

Как и ожидалось, китайский бренд Oppo представил на рынке свой новый смартфон Oppo A73s, который является улучшенной версией Oppo A73. Впрочем, единственное отличие этих моделей заключается в чипсете - вместо Helio P23 в A73s применили более свежий Helio P60.
Xiaomi представила водонепроницаемый чехол для смартфонов
9

25.06 Xiaomi представила водонепроницаемый чехол для смартфонов

Компания Xiaomi не останавливается и продолжает выпускать товары самой разной направленности.
12 – и хватит?: Мэрия Воронежа определилась с местом размещения «умных» остановок
7

25.06 12 – и хватит?: Мэрия Воронежа определилась с местом размещения «умных» остановок

Городские власти анонсировали установку первых 12 «умных» остановочных комплексов на центральных улицах Воронежа. Новые павильоны появятся не только в исторической части города – на ул. Платонова, Ленина, Плехановская и Кольцовская – но и на Левом берегу (например, на ул. Брусилова и Димитрова).
За того парня: Выплаты вкладчикам лишенного лицензии банка «Воронеж» произведет Сбербанк
6

25.06 За того парня: Выплаты вкладчикам лишенного лицензии банка «Воронеж» произведет Сбербанк

В конкурсе по отбору банков-агентов для выплаты страхового возмещения вкладчикам АО «Банк «Воронеж» победу одержало ПАО Сбербанк. Об этом сообщили в департаменте общественных связей «Агентства по страхованию вкладов». Как отмечается в сообщении организации, прием документов на соответствующие выплаты и сами выплаты начнутся в среду, 27 июня.
Vivo и Qualcomm совместно работают над 5G технологиями
6

25.06 Vivo и Qualcomm совместно работают над 5G технологиями

Стали известны делали сотрудничества китайской компании Vivo и американской Qualcomm. Как сообщается, одна из основных целей сотрудничества - разработка передовых антенн для устройств, поддерживающих работу в сетях пятого поколения (5G).
Tronsmart U5TF - настольное зарядное устройство с QC 3.0
17

25.06 Tronsmart U5TF - настольное зарядное устройство с QC 3.0

На днях мы рассказывали об портативных акустических системах и Bluettoth-наушниках компании Tronsmart, а сегодня мы хотим рассказать о настольном зарядном устройством Tronsmart U5TF, которе оснащено пятью USB портами и поддерживает технологию быстрой зарядки Quick Charge 3.0 от Qualcomm, а также Huawei FCP.
Xiaomi Wooden Digital Wall Clock - деревянные настенные часы за $31
8

25.06 Xiaomi Wooden Digital Wall Clock - деревянные настенные часы за $31

Не так давно компания Xiaomi запустила на своей краудфандинговой платформе сбор средств на выпуск деревянных настенных часов Xiaomi Wooden Digital Wall Clock, а теперь они появились в продаже. Несмотря на название, ничего цифрового у них нет, разве что цифры, нанесенные на сам деревянный корпус.
Смартфон Moto Z3 Play получил топовую версию 6/128 Гб
5

25.06 Смартфон Moto Z3 Play получил топовую версию 6/128 Гб

Как мы сообщали, менее месяца назад компания Lenovo представила на рынке смартфон Moto Z3 Play, модификации которого вчера пополнились топовой версией с 6 Гб оперативки, 128 Гб флеш-памяти и эксклюзивным цветом Onyx стоимостью порядка $700.
Состоялся дебют смартфона Xiaomi Redmi 6 Pro и планшета Mi Pad 4
7

25.06 Состоялся дебют смартфона Xiaomi Redmi 6 Pro и планшета Mi Pad 4

Сегодня компания Xiaomi представила два своих новых устройства - смартфон среднего уровня Redmi 6 Pro и планшет Mi Pad 4. Ничего нового сообщено не было - спецификации новинок соответствуют ранее опубликованным слухам. Кроме того, были озвучены цены на Redmi 6 Pro и Mi Pad 4.