Новый игровой клуб и новый ассортимент слотов
9

23.06 Новый игровой клуб и новый ассортимент слотов

В наше время все больше людей отдают предпочтение виртуальным играм. Согласитесь, что весь набор процессов, который может дать нам реальный мир, не содержит и сотой дли, того многообразия, содержащегося во всемирной сети. Да и подготовки никакой не нужно.
Возможность получить доступ в клуб Вулкан Вегас в любое время
5

23.06 Возможность получить доступ в клуб Вулкан Вегас в любое время

Никто не станет спорить с тем, что Указ 2006 года о запрете работы наземных залов игровых автоматов сильно ударил по многим любителям азартных игр.
Сотни тысяч приложений были удалены из App Store
5

23.06 Сотни тысяч приложений были удалены из App Store

Мы знаем, что Apple ведет серьезную работу над улучшением собственного магазина приложений для iOS. В iOS 11 его ждет редизайн и появление ежедневных новинок. Кроме того, Apple активно борется с мусором. О том, как проходит борьба, недавно сообщили коллеги из TechCrunch. Согласно их информации, приложения-клоны и спам-приложения находятся под прицелом.
12

23.06 Изобретена самая тонкая камера, которой не нужна линза

Современные смартфоны оснащены очень хорошими камерами, которые достаточно сложно сделать еще лучше. Ограничения накладывают особенности используемой технологии. Камеры оснащены линзой, которую сложно сделать меньше, сохраняя ее возможности, и сложно улучшить возможности камеры, не увеличивая размер линзы.
Джейлбрейк для iOS 11 уже сделан!
36

23.06 Джейлбрейк для iOS 11 уже сделан!

Группа хакеров, именующая себя KeenLab, анонсировала джейлбрейк для iOS 11, совместимый со всеми устройствами, на которых работает новая операционная система. Финальный релиз iOS 11 состоится в сентябре этого года. На данный момент доступна уже вторая бета-версия для зарегистрированных разработчиков, поэтому разработчики и хакеры активно ищут уязвимости в платформе.
Таким будет iPhone 8 на самом деле
7

23.06 Таким будет iPhone 8 на самом деле

Слухи и утечки об iPhone 8 не прекращаются. В интернете уже есть множество изображений, рендеров, чертежей и других утечек, подтверждающих грядущий выход «яблочной» новинки. В прошлом месяце был рассекречен макет iPhone 8. А теперь в сети появилась подборка фотографий и даже видео, которые демонстрируют внешний вид юбилейного флагмана Apple.
Бонусы для более интересной игры
4

23.06 Бонусы для более интересной игры

Говоря о преимуществах использования услуг всемирной паутины трудно не отметить, что в ней содержится огромное количество вариантов для получения порции хорошего настроения и заряда бодрости на долгое время. Великое множество игровых порталов дает возможность подумать над разрешением головоломки, покататься на современных автомобилях и насладить еще сотнями варрантов проведения свободного времени.
Новейшие разработки и классика гемблинга
5

23.06 Новейшие разработки и классика гемблинга

В жизни каждого человека может наступить момент, который потребует возможности отдохнуть. К сожалению, наша жизнь настолько стремительна, что говорить о возможности отправиться в поход или на рыбалку, не приходится. Всего один день выпадения из процесса грозит большими неприятностями.
Быстрый и качественный ремонт гаджетов Apple в Видном
17

23.06 Быстрый и качественный ремонт гаджетов Apple в Видном

В наше время почти невозможно найти человека, который не пользуется мобильными устройствами. Все преимущества, которые дарят смартфоны и планшеты давно стали необходимостью, которая дает возможность быстро справляться с работой, вести подсчеты и отдыхать, когда выдается свободная минутка. Среди производителей аксессуаров, уже давно, распределились места в рейтинге популярности.
16

23.06 Помощь в организации праздников в Туле

В жизни каждого человека есть место для особых дней. Помимо праздничных дат, которые одинаковы для всех наших пользователей, но есть особые, что дают возможность провести мероприятие, причина которого может быть очень личной. И для любого человека важно дать ему такое оформление, которое только бы подчеркнуло его важность.
Что-то массивное находится на внешних границах Солнечной системы
8

23.06 Что-то массивное находится на внешних границах Солнечной системы

Астрономы уже далеко не первый год подозревают, или по крайней мере предполагают, наличие одной, а возможно, сразу и нескольких удаленных планет, оборачивающихся вокруг Солнца. Однако наши наземные телескопы не способны увидеть эти объекты через плотное кольцо пыли и камней, окружающее внутренние границы нашей системы.
В Google не одобряют скорости, на которых работает OnePlus 5
6

23.06 В Google не одобряют скорости, на которых работает OnePlus 5

Не так давно был представлен смартфон OnePlus 5, который привлек массу внимания. Не осталось устройство и без внимания со стороны разработчиков операционной системы Android и смартфонов Pixel. Кажется, они почувствовали серьезного конкурента.
Asus представила «убийцу» MacBook
12

23.06 Asus представила «убийцу» MacBook

Asus начала продажи нового ноутбука VivoBook S510, который, по замыслу компании, может заменить пользователям MacBook. Устройство характеризуется высокой производительностью, компактными размерами и значительно дешевле основного конкурента.
На что способен четырехкамерный смартфон OUKITEL U22
8

23.06 На что способен четырехкамерный смартфон OUKITEL U22

В прошлом месяце компания OUKITEL представила свой уникальный смартфон U22, который оснащается сразу четырьмя камерами. За качество съемки, которое предлагает данный аппарат, можно быть спокойными, но как у него обстоят дела с остальными спецификациями?U22 обладает четырехъядерным чипсетом MediaTek MT6580A, дополненным 2 ГБ оперативной памяти.
Опубликованы 3D-рендеры безрамочного Xiaomi Mi Mix 2
8

23.06 Опубликованы 3D-рендеры безрамочного Xiaomi Mi Mix 2

На рынке смартфонов в настоящее время есть несколько основных тенденций – производители пытаются оснастить свои устройства более мощными процессорами, серьезным объемом оперативной памяти сделать их тоньше, добавить двойную камеру и сделать безрамочные экраны. Старт последнему тренду дал выпущенный компанией Xiaomi Mi Mix.