Гостями будем!: Прямые рейсы между Воронежем Кишиневом откроются с 1 июня
14

25.05 Гостями будем!: Прямые рейсы между Воронежем Кишиневом откроются с 1 июня

Авиакомпания FlyOne возобновит прямое авиасообщение между Воронежем и столицей Молдавии. Первые рейсы намечены на 1 июня – перевозчик задействует на маршруте лайнеры Airbus A320, сообщили в пресс-службе воронежского аэропорта в пятницу, 25 мая.
Флагманский смартфон OnePlus 6 поддерживает Project Treble
2

25.05 Флагманский смартфон OnePlus 6 поддерживает Project Treble

Несмотря на то, что компания OnePlus не обещала добавить поддержку Project Treble в свои ближайшие аппараты, OnePlus 6 все же получил функцию для более быстрого и удобного обновления ПО. Кроме того, флагман поддерживает режим бесшовной установки апдейтов, аналогично смартфонам Pixel.
Представлен смартфон Oppo F7 Youth на чипе Helio P60
9

25.05 Представлен смартфон Oppo F7 Youth на чипе Helio P60

Китайская компания Oppo анонсировала смартфон Oppo F7 Youth, который является упрощенной версией модели Oppo F7, представленной пару месяцев назад.
Ну наконец-то!: В воронежском кинотеатре «Пролетарии» отказались от платных туалетов и ввели безналичную продажу билетов
20

25.05 Ну наконец-то!: В воронежском кинотеатре «Пролетарии» отказались от платных туалетов и ввели безналичную продажу билетов

В Воронеже завершился бизнес-конфликт между совладельцами кинотеатра «Пролетарий» Игорем Барминым и Николаем Кабановым. Стороны пришли к соглашению, согласно которому Бармин обязуется выкупить у партнера 50% доли бизнеса. К исполнению обязанностей гендиректора «Пролетария» официально приступил известный воронежский ресторатор Николай Шалыгин.
На сайте TENAA замечены три версии Xiaomi Redmi 6A
17

25.05 На сайте TENAA замечены три версии Xiaomi Redmi 6A

В китайском телекоммуникационном агентстве TENAA прошли сертификацию три смартфона компании Xiaomi с модельными номерами M1804C3DE, M1804C3CC и M1804C3CE. Наверняка, данные аппараты выйдут на рынок с коммерческими названиями Xiaomi Redmi 6A, Redmi 6A Plus и Redmi 6A Pro/Prime.
Moto Z3 Play может появиться в начале июня
6

25.05 Moto Z3 Play может появиться в начале июня

Выяснилось, что в Бразилии 6 июня состоится какое-то мероприятие Motorola. С большой вероятностью будет показан смартфон среднего уровня Z3 Play. Предположительно смартфон получит экран 18:9, хороший 8-ядерный чип Snapdragon 636, 4 ГБ RAM, 32 или 64 ГБ хранилища, батарею 3000 мАч с быстрой зарядкой. Весьма вероятны двойная основная камера.
Xiaomi официально начала продавать товары в Италии
5

25.05 Xiaomi официально начала продавать товары в Италии

Китайцы продолжают осваивать европейский рынок сбыта. Мы уже писали про Испанию, Великобританию и некоторые другие страны, теперь Xiaomi есть в Италии. Первый магазин этой компании откроется в Милане 26 мая. Ассортимент пока маленький: Xaiomi Mi Mix 2S, Redmi Note 5, электросамокат.
Vivo Z1 доступен для предзаказа
9

25.05 Vivo Z1 доступен для предзаказа

Смартфон среднего уровня от компании Vivo появился на сайте JD, и цена по меркам Vivo не очень кусается с учётом хороших характеристик. Первая модель линейки Z оснащена экраном 6,28 дюйма 2280х1080 (19:9) с вырезом в верхней части.
Качественные заправки для электронных сигарет по выгодным ценам
7

25.05 Качественные заправки для электронных сигарет по выгодным ценам

Электронная сигарета в нашей стране сейчас пользуются огромной популярностью. Многие жители их используют как способ самовыражения, а также с её помощью стараются отказаться от вредной привычки. Можно с уверенностью сказать, что они уже давно не являются простым аксессуаром, сейчас это незаменимый спутник всех любителей подымить.
5

25.05 Большой выбор автоматов на любой вкус от Вулкан

В нашем современном мире, наверное, не существует людей, которые не желают получить дополнительный заработок и это не удивительно, ведь на сегодняшний день экономическая ситуация в стране оставляет желать лучшего, а жить на широкую ногу хочется каждому. Поэтому идеальным решением станет игры в автоматы на реальные деньги.
297

25.05 Новое и бу оборудование для профессиональной кухни

Если вам необходимо переработать огромное количество мяса в фарш, к сожалению, обычная домашняя мясорубка просто не сможет справиться с этой задачей. Для этих целей существует специальное профессиональное оборудование, которое отличается своим большим размером, мощностью и конечно же, внешним видом.