Oppo готовит особую версию смартфона R11
5

21.09 Oppo готовит особую версию смартфона R11

Модель Oppo R11 недавно была признана самой покупаемой в мире по итогам июля. Производитель хочет выжать все из устройства и то и дело выпускает тематические версии. Уже существует вариант для фанатов футбольного клуба «Барселона», а также версия TFBOYS. Третьей станет King of Glory, предназначенная для любителей одноименной игры.
Разобранный Xiaomi Mi Note 3 появился на фотографиях
6

21.09 Разобранный Xiaomi Mi Note 3 появился на фотографиях

Представленный полторы недели назад Xiaomi Mi Note 3 мы уже рассматривали со всех ракурсов, а вот как он выглядит изнутри? Давайте поглядим. Как и снаружи, внутри Mi Note 3 очень похож на Mi 6. Недаром его считают Mi 6 Plus под другим именем, правда, чип здесь не флагманский.
Неделю отстояли: Судьбу мини-рынка на ул. Димитрова обсудят в мэрии Воронежа
4

21.09 Неделю отстояли: Судьбу мини-рынка на ул. Димитрова обсудят в мэрии Воронежа

Вопрос дальнейшего существования Димитровского мини-рынка (рядов, расположенных возле Левобережного автовокзала) может быть решен не раньше середины следующей недели. Заседание координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства, где планируется обсудить перспективы торговой площадки, по неизвестным причинам перенесли с 21-го на 27 сентября, сообщил корреспонденту «Обозреватель.
Денег нет, но вы держитесь: В Воронежской области перевозчиков обяжут закупать новые машины?
13

21.09 Денег нет, но вы держитесь: В Воронежской области перевозчиков обяжут закупать новые машины?

На территории Воронежской области – как в столице Черноземья, так и в районах – должна быть создана «четко выверенная» маршрутная сеть, способная гарантировать пассажирам «комфортное для жителей» движение транспорта. Такую задачу перед подчиненными поставил губернатор Алексей Гордеев по итогам совещания в четверг, 21 сентября.
Утром – деньги, вечером – люди: Воронежский губернатор озаботился вопросом активизации туризма в регионе
6

21.09 Утром – деньги, вечером – люди: Воронежский губернатор озаботился вопросом активизации туризма в регионе

Власти региона готовы объединить усилия с коллегами из муниципалитетов и представителями бизнес-сообщества, чтобы добиться увеличения потока туристов в Воронежскую область. К такому выводу пришли участники профильного совещания, прошедшего в облправительстве в четверг, 21 сентября.
Любопытно: Воронежская область заняла 5-е место в Национальном рейтинге развития событийного туризма
3

21.09 Любопытно: Воронежская область заняла 5-е место в Национальном рейтинге развития событийного туризма

Воронежская область заняла 5-е место в Национальном рейтинге развития событийного туризма, который учитывал данные по 82 регионам (кроме Москвы и Санкт-Петербурга). Об этом в четверг, 21 сентября, сообщил пресс-центр правительства региона.
Еще не представленный Vivo X20 еще раз показали на видео
4

21.09 Еще не представленный Vivo X20 еще раз показали на видео

Как ожидается, сегодня ожидается официальный анонс безрамочного смартфона Vivo X20, но это будет уже скорее формальностью, так как и спецификации и дизайн новинки уже известны. А вчера в Сети появилось очередное видео, на котором показана работа устройства и его внешний вид с обоих сторон.
Представлена лимитированная серия Meizu M6 Note One Piece Edition
20

21.09 Представлена лимитированная серия Meizu M6 Note One Piece Edition

Вчера, помимо бюджетного смартфона М6, компания Meizu представила ограниченную серию Meizu M6 Note One Piece Edition. Новинка оформлена в стиле японской серии комиксов One Piece в красном цвете с желтыми антенными вставками, а также получила специальную тему оформления.
«Ультра»-обрезание: Воронежский «Выбор» объявил о старте возведения дома у Коминтерновского кладбища
14

21.09 «Ультра»-обрезание: Воронежский «Выбор» объявил о старте возведения дома у Коминтерновского кладбища

Строительная компания «Выбор» (владелец – депутат Воронежской областной Думы (фракция «Единая Россия») Александр Цыбань) анонсировала строительство нового жилого дома «Ультра» рядом с Коминтерновским кладбищем Воронежа. Информация об этом размещена на официальном сайте предприятия. Как говорится в сообщении, здание, планируемое к возведению в районе пам.
Смартфон Meitu V6 засветился в бенчмарке GFXBench
7

21.09 Смартфон Meitu V6 засветился в бенчмарке GFXBench

Недавно компания Meitu представила свои смартфоны Meitu T8S и M8S, но готовит к выходу еще одну модель - V6, которая была замечена в базе данных бенчмарка GFXBench.