Юбилейный iPhone получит неожиданное название
4

25.06 Юбилейный iPhone получит неожиданное название

Последние годы Apple придерживается устоявшейся схеме именования новых iPhone. По нечетным годам флагманские смартфоны называют с цифрой и буквой S после цифры. У Apple нет причины отказываться от сложившейся традиции. Тем не менее, сетевые источники упорно называют новинку «iPhone 8».
Нужны ли в iOS темы оформления?
10

25.06 Нужны ли в iOS темы оформления?

Когда я вижу на каком-нибудь Android-телефоне темы оформления, то в голове сразу возникают теплые воспоминания о Symbian и Nokia. Смартфон Nokia 6600 на Series 60, сайт Deviantart, многочасовый поиск отличных заставок, их установка и дальнейшая радость, насколько сильно можно изменить рабочее пространство гаджета. Славные были времена.
iPhone 8 сможет отличать объекты друг от друга
5

25.06 iPhone 8 сможет отличать объекты друг от друга

Разработчики продолжают изучать возможности iOS 11. Вместе с операционкой купертиновцы представили систему Core ML. Она позволяет искусственному интеллекту обучаться. Новый Фреймворк позволит iPhone 8 отличать один объект от другого — «шаурму от колеса» и так далее.
Oppo готовит обновленную версию A77
6

25.06 Oppo готовит обновленную версию A77

В мае стало известно, что Oppo выпустит смартфон A77 для любителей селфи. Сейчас на сайте регулятора TENAA нашлась улучшенная версия этой модели. Самое заметное отличие – чип.
Цена Galaxy Note 8 будет равна стоимости MacBook
6

25.06 Цена Galaxy Note 8 будет равна стоимости MacBook

Samsung готовится представить свой самый дорогой смартфон. Стоимость Galaxy Note 8 составит 999 евро. Это запредельно высокая цена, скажем прямо. Официальная цена на новый 13-дюймовый MacBook Air на процессоре Intel Core i5 в настоящее время составляет 999 долларов, и это без учета разницы между евро и долларом.
Настоящая цена производства iPhone в Китае
15

25.06 Настоящая цена производства iPhone в Китае

Как и миллионы молодых мужчин и женщин из сельских районов Китая, И Етин отправился в приморский город, где легче найти работу. В Шэньчжэне, юго-восточной метрополии, граничащей с Гонконгом, он устроился в крупную государственную компанию. Два года спустя доктора сказали 24-летнему И, что у него начался лейкоз из-за длительного воздействия бензола.
Apple пора выпустить iPhone Pro
8

25.06 Apple пора выпустить iPhone Pro

Очевидно, что в Купертино решили немного освежить концепцию основных линеек своих продуктов. До глобальной чистки и оптимизации времен возвращения Джобса это не дотягивает, но в современных условиях даже такие изменения можно считать положительными.
8

25.06 Стали известны подробности еще об одной революционной функции iPhone 8

iPhone выделяются на фоне Android-смартфонов, помимо прочего, качественной камерой для съемки фото и видео. Это и неудивительно, ведь над камерой «яблочного» смартфона работает большой штат специалистов. Еще несколько лет назад глава Apple Тим Кук говорил, что в эту команду входит 800 сотрудников, сейчас наверняка больше.
Недорогое современное светодиодное оборудование
8

25.06 Недорогое современное светодиодное оборудование

Современные технические средства помогают не только быстро обрабатывать и передавать огромные количества информации, но и создавать комфорт и уют в доме на совершенно новом уровне. Сегодня многие люди готовы провести много времени в разработке дизайна квартиры, который дал бы возможность выразить свои вкусы и потребности.
32 ТБ исходного кода Windows 10 попало в открытый доступ
9

25.06 32 ТБ исходного кода Windows 10 попало в открытый доступ

В открытый доступ попала огромная часть внутренних сборок и элементов ядра Windows 10. На сайте Betaarchive было загружено около 32 ТБ непубличных установочных образов и проектов операционной системы. Предполагается, что данные были похищены с внутренних систем Microsoft в марте этого года.
9

25.06 Россия: путешествие на запад страны

Западные регионы вполне способны потягаться по популярности с курортами, природными и историческими достопримечательностями южной части России. Карелия, Калининград, Санкт-Петербург всегда были интересны путешественникам как со всей страны, так и из-за рубежа.
Как будет выглядеть iPhone 8 в цвете «черный оникс»
7

25.06 Как будет выглядеть iPhone 8 в цвете «черный оникс»

Известный инсайдер @OnLeaks выложил в своем Twitter-аккаунте фотографии iPhone 8 в глянцевом черном цвете. Качественные изображения дают представление о том, как будет выглядеть реальный смартфон Apple, который осенью поступит на рынок. Несмотря на реалистичные изображения, речь, судя по всему, идет о макете iPhone 8, созданном на базе готовых чертежей устройства.
Качественная полиграфия в максимально короткие сроки
171

25.06 Качественная полиграфия в максимально короткие сроки

Сегодня нет ни одного более или менее опытного пользователя сети, который бы не заметил, что количество рекламы в интернете достигло максимума. Часто реклама товаров или услуг компаний, встречается на сайтах, которые никоим образом не связаны с предложениями.
51

25.06 Большой выбор цветов для всех ценителей красоты

Не секрет, что в жизни каждого человека должны присутствовать не только комфорт и удобство, но и красота. Мы все готовы потратить много времени, приобретая современную технику для дома, дачи, но без уютного уголка, на котором растут цветы, трудно представить по-настоящему счастливый дом.
Творческое фото для ценителей качества и креатива
16

25.06 Творческое фото для ценителей качества и креатива

Со времени первых попыток человека сохранить для себя и истории события из жизни прошло много веков. Ни у кого не возникнет, что только с приходом фотографии, люди получили возможность с точностью документа запечатлевать эпизоды быта и торжеств.