Gionee представила селфифоны Gionee A1 и A1 Plus
27

27.02 Gionee представила селфифоны Gionee A1 и A1 Plus

Проходящая сейчас выставка MWC 2017 в Барселоне показывает все больше новинок от именитых и не очень брендов, не отстает и китайская компания Gionee, которая сегодня представила смартфоны Gionee A1 и A1 Plus.
Новая Nokia 3310 – это полный провал
153

27.02 Новая Nokia 3310 – это полный провал

Есть святое правило. Если что-то хорошо работает, не надо это ломать. Nokia 3310 в памяти миллионов – неубиваемый, вечный, великий девайс.То, что из него сделали с подачи китайцев, не просто отвратительно. Это плевок в лицо всем, кто застал время настоящей Нокии: Я понял, в чём проблема.
LG не видит смысла в смартфонах с изогнутыми дисплеями
25

27.02 LG не видит смысла в смартфонах с изогнутыми дисплеями

LG намеренно отказалась от идеи оснащения флагманского G6 изогнутым экраном, сообщает AndroidAuthority со ссылкой на официальных представителей компании.По словам топ-менеджеров LG, у них было две весомых причины, которых оказалось более чем достаточно, чтобы предпочесть плоский дисплей объемному.
6 крупнейших метеоритов, обнаруженных на Земле
28

27.02 6 крупнейших метеоритов, обнаруженных на Земле

Падающие на Землю космические объекты естественного происхождения чаще всего сгорают еще в атмосфере. За это следует благодарить нашу плотную атмосферу. Но и у нее иногда случаются перебои в работе. Особенно когда речь идет о довольно крупных космических объектах.
Новые Galaxy S8 впервые показались на видео
28

27.02 Новые Galaxy S8 впервые показались на видео

Сегодня мысли большинства ценителей высоких технологий связаны с MWC 2017, которая в эту секунду проводится в Барселоне. Как вы наверняка знаете, южнокорейский гигант Samsung уже успел провести свою презентацию.На ней были представлены планшеты Galaxy Tab S3 и Galaxy Book. Кроме того, сотрудники корпорации поделились датой анонса нового поколения флагманских смартфонов.
Alcatel показала смартфон со светомузыкой
23

27.02 Alcatel показала смартфон со светомузыкой

На MWC 2017 в Барселоне компания Alcatel представила необычный смартфон, оснащенный светодиодной подсветкой на задней панели. Он стал старшей моделью новой линейки производителя, передает The Verge. Сообщается, что подсветка смартфона настраивается при помощи приложения Color Catcher 2.0.
TSMC усиленно работает над более продвинутыми техпроцессами
23

27.02 TSMC усиленно работает над более продвинутыми техпроцессами

В ближайшее время мы увидим первые коммерческие устройства на 10-нм процессорах MediaTek Helio X30 (производитель TSMC) и Qualcomm Snapdragon 835 (производитель Samsung).Однако до конца марта крупнейший в мире контрактный изготовитель микросхем TSMC планирует начать опытное производство чипов по нормам 7-нм технологического процесса.
Десятилетие музею самых известных картин русских евреев
20

27.02 Десятилетие музею самых известных картин русских евреев

Никто не станет спорить с тем утверждением, что историю делаю отдельные сильные личности. Можно по - всякому относиться к самым известным людям прошлого, но то, что они заставили весь свет говорить о своих поступках и принимать во внимание их мнение – неоспоримый факт.
21

27.02 Помощь в написании диплома или научной работы со 100% сдачей

В наше время не найдется ни одного человека, который бы не понимал важность получения высшего образования.
В “тёмном” интернете можно приобрести безлимитный доступ к сети
18

27.02 В “тёмном” интернете можно приобрести безлимитный доступ к сети

Та часть мировой паутины, что скрывается от глаз правоохранительных органов, уже давно заслужила себе недобрую славу и стала местом сбора преступников разных мастей от кибервзломщиков до торговцев наркотиками.Не секрет, что на торговых площадках в Даркнете можно приобрести даже запрещённые вещества, оружие, данные кредитных карт и учётных записей различных сервисов.
SpaceX что-то анонсирует сегодня
30

27.02 SpaceX что-то анонсирует сегодня

Илон Маск написал у себя в «Твиттере», что сегодня компания Space X собирается сделать анонс. Никаких подробностей и деталей он не сообщил, чем, как и обычно, заинтриговал публику. Его подписчики начали самостоятельно строить догадки, среди которых имеются как вполне реалистичные, так и весёлые.
Apple настаивает на пользе двухфакторной проверки
20

27.02 Apple настаивает на пользе двухфакторной проверки

Пользователи тестовой сборки iOS 10.3 начали получать push-уведомления с рекомендацией принять дополнительные меры по защите своей учетной записи при помощи двухфакторной аутентификации.Данная функция позволяет повысить безопасность пользовательских данных при входе на другом устройстве, а также сохранить платежную информацию в тайне.
Nokia 3310. Возвращение легенды
25

27.02 Nokia 3310. Возвращение легенды

Проходящая прямо сейчас в Барселоне выставка Mobile World Congress 2017 обещает стать интересной для всех любителей мобильной электроники.
Lenovo обновляет линейку Moto G
24

27.02 Lenovo обновляет линейку Moto G

О Moto G5 и G5 Plus было известно уже достаточно много, но официальный показ это всегда важно. Смартфоны Lenovo/Motorola представлены на MWC. Moto G5 получил экран 5 дюймов с разрешением FHD и защитой Gorilla Glass 3.
Чем удивили четыре новинки от Sony?
18

27.02 Чем удивили четыре новинки от Sony?

Международный мобильный конгресс MWC 2017 уже вовсю проводится в Барселоне и радует своими новинками. К примеру, вчера сотрудники Huawei с горем пополам презентовали пару новых флагманов и часов, а Samsung не только показала Galaxy Tab S3 и Galaxy Book, но и пригласила на мероприятие в честь Galaxy S8.