Xiaomi Mi A1 начал поступать в европейскую розницу

Xiaomi Mi A1 начал поступать в европейскую розницу

Недавно представленный первый смартфон Xiaomi с чистым Android (программа Android One) обещали официально продавать во многих странах.

Вообще, сначала он появился в Индии и Малайзии. Зато сейчас он есть в Нидерландах, Польше и Греции, а на следующей неделе должен появиться в Венгрии, Испании и России, а также Болгарии, Италии, Чехии. О начале прродаж в Беларуси, Румынии и Словакии сведений пока нет.

В указанных странах ценник отличается и составляет от 240 до 300 евро. Дешевле всего в Венгрии, дороже всего в Польше.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы и их невероятная популярность у игроков, любящих азартные развлечения Бесплатные игры на сайте казино Вулкан Вот это экономия!: Суд обязал ДИЗО продать «Выбору» землю под застройку в Воронеже почти в 30 раз дешевле рыночной стоимости Интернет-магазин с большим выбором часов "led watch" Только свежие цветы и уникальные букеты