В Xiaomi Pocophone F2 будет установлен не Snapdragon 855

В Xiaomi Pocophone F2 будет установлен не Snapdragon 855

Несколько дней назад мы писали о том, что компания Xiaomi может представить Pocophone F2, который получит процессор Snapdragon 855 и станет самым доступным смартфоном с этой SoC. Сегодня выяснилось, что будущей новинке достанется другой чип.

В Xiaomi Pocophone F2 будет установлен не Snapdragon 855

Xiaomi Pocophone F2, как и модель первого поколения, получит Snapdragon 845. Из Geekbench стало известно, что смартфон будет работать на Android 9, а объем ОЗУ в одной из конфигураций оставит 6 Гб. Анонс девайс ожидается в начале 2019 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупка оптом искусственных цветов в Одессе Универсальные тренажеры и комплексы для домашних тренировок Воронежский «Выбор» попробует вернуть яблоневые сады через Верховный суд Лазерная обработка для металлических деталей Официальный сайт Вулкан Вегас