У Smartisan R1 обнаружились проблемы со стеклом камеры

У Smartisan R1 обнаружились проблемы со стеклом камеры

Пользователи свежего флагмана от компании Smartisan начали жаловаться на то, что стекло, прикрывающее объектив основной камеры, легко царапается при повседневном использовании.

С прошлыми моделями типа Nut Pro 2 такой беды не было. Производитель объясняет, что стекло — Gorilla Glass 3, но царапается не оно, а некое покрытие на нём. Наверное, если бы стояло сапфировое стекло, было бы лучше; опять же, камера немного выпирает, что добавляет возможностей для повреждений.

Те, у кого стекло камеры поцарапалось, могут отдать смартфон на ремонт производителю. Проблема в том, что такое мелкое, но досадное упущение со стеклом очень странно видеть в устройстве, которое позиционируется как флагман и стоит от $549.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Tvoyslot - интернет портал для игроков, ценящих время Не дождетесь!: Строительство воронежской IKEA заморожено минимум до 2025 г. Проводим время с пользой Лед тронулся: Арбитраж начал производство по делу о банкротстве воронежского бизнесмена Олега Малышева Купите, ради Бога!: Власти Воронежской области почти в два раза снизили цену акций «Питомнического комплекса»