Слухи: Xiaomi Redmi Note 5 будет не из дешевых смартфонов

12.03.2018 16:25

Слухи: Xiaomi Redmi Note 5 будет не из дешевых смартфонов

По не подтвержденным официально данным, Redmi Note 5, чей китайский анонс ожидается на этой недели, будет стоить дороже предшественников из этой же серии. Да, индийский запуск показал, что аппарат недешевый по меркам многих, но китайские цены могут быть даже выше.

Характеристики у смартфона неплохие: новый чип Snapdragon 636, до 6 ГБ RAM, до 64 ГБ хранилища, двойная камера, батарея 4000 мАч и, конечно же, модный экран 18:9 FHD+. Однако ценник кусается. По слухам, в Китае будет следующее:

  • Версия 3 + 32 ГБ стоит $189
  • Версия 4 + 64 ГБ стоит $236
  • Версия 6 + 64 ГБ оценена в $284

Презентация смартфона должна состояться в эту пятницу, 16 марта. Надеемся, что официальный ценник будет хотя бы на 20% меньше (сейчас он больше индийских цен на этот аппарат, хотя в китайской версии могут быть улучшения). В противном случае куда более доступный Redmi Note 4X продолжит пользоваться бешеным спросом, ведь не всем нужны экран 18:9 и двойная камера.

Источник

Building a Garage in Edmonton: What to Know and How to Estimate the Cost Где найти квалифицированного разработчика: шаги для успешного найма

Последние новости