Сегодня день рождения Panasonic Lumix!

27.10.2016 11:12

Сегодня исполняется 15 лет линейке камер Panasonic Lumix. 27 октября 2001 года была выпущена LUMIX LC5 и F7.

Линейка Lumix стала первым плодом симбиоза технологий Panasonic и оптики Leica. DMC-F7 и высококлассная DMC-LC5 появились на японском рынке 27 октября 2001 г.

DMC-LC5 имеет встроенный 3x зум-объектив, разрешение CCD-датчика изображения 3.9Мп, а также 2,5-дюймовый TFT жидкокристаллический дисплей с разрешением 200000 пикселей. Камера позволяет снимать с ручной настройкой экспозиции и фокусировки.

Другая модель DMC-F7 имеет встроенный 2x зум-объектив, матрицу с разрешением 2.0Мп и 1,5-дюймовый TFT жидкокристаллический дисплей. DMC-F7 имеет специальный режим редактирования, который может печатать даты, а также превращать изображения в черно-белые кадры, а также выполнять тонирование в сепию и инвертировать цвета.

Запись Сегодня день рождения Panasonic Lumix! впервые появилась Photar.ru.

источник

Building a Garage in Edmonton: What to Know and How to Estimate the Cost Где найти квалифицированного разработчика: шаги для успешного найма

Последние новости