Опубликован исходный код прошивки Xiaomi Redmi Note 8 Pro

Опубликован исходный код прошивки Xiaomi Redmi Note 8 Pro

Китайский технологический гигант Xiaomi опубликовал исходный код прошивки Redmi Note 8 Pro. Это означает, что вскоре мы сможем увидеть сборки программного обеспечения для этого смартфона от сторонних разработчиков.

Загрузить исходный код можно по ссылке на сайте XDA Developers. Напомним, что Xiaomi Redmi Note 8 Pro является первым в мире смартфоном, оборудованным 64-мегапиксельным датчиком изображения.

В начале этого месяца модель начала продаваться в Китае по цене от 200 до 250 долларов. 23 сентября смартфон появится в Европе. Старт продаж в нашем регионе начнётся с Польши. В Украине купить Xiaomi Redmi Note 8 Pro можно будет с 6 ГБ оперативной памяти и 64/128 ГБ постоянной в зависимости от комплектации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Летаем вместе!»: В 2018 г. воронежский аэропорт планирует перевезти более 800 тыс. чел. Гостеприимный отель в Харькове Немного о кино Знакомьтесь с новой серии цветочных ароматов Joyce в каталоге Орифлейм Приготовление и использование органического удобрение Биогумус