OPPO продемонстрировала «экран-водопад»

OPPO продемонстрировала «экран-водопад»

Источники неоднократно сообщали, что в 2019 году на рынке появятся телефоны, экраны которых будут по бокам очень изогнутыми согнутыми. Прототип такого устройства показала компания OPPO.

Ожидается, что такой дисплей появится в OPPO Find Z и Vivo Nex 3. Но премьера каждого смартфона состоится в следующем году, а первый телефон с таким экраном поступит в продажу до конца текущего года.

Подобный дизайн назвали «экраном-водопадом» или waterfall screen. Угол изгиба составляет 88 градусов. Все снимки, которые вы можете видеть в данной заметке, были опубликованы вице-президентом компании OPPO. Характеристики смартфона, запечатлённого на фотографиях, не уточняются.

OPPO продемонстрировала «экран-водопад»

OPPO продемонстрировала «экран-водопад»

OPPO продемонстрировала «экран-водопад»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный фотоаппарат - воспоминание о туристической поездке в ярких картинках Свадебный портал marry.ua Разнообразие и перспективы в онлайн казино Чемпион на портале Gotslot «Наварились» на киосках: Владельцы НТО пополнили бюджет Воронежа на 145 млн руб. Высококачественная обувка — залог крепкого здоровья!