OPPO представит собственный мобильный процессор

23.11.2019 03:02

OPPO представит собственный мобильный процессор

Компания OPPO является одним из самых крупных производителей смартфонов. Появилась информация, что производитель из Поднебесной может выпустить собственную однокристальную систему.

Новый чип компании будет называться OPPO M1. Несколько дней назад производитель подал заявку на регистрацию соответствующей торговой марки в Бюро интеллектуальной собственности Европейского союза (EUIPO).

Отметим, что сейчас собственные процессоры есть у Samsung, Apple, Huawei и Xiaomi. Правда, последняя так и не выпустила чипсет Surge S2. Что касается OPPO M1, ожидается, что презентация мобильного процессора состоится уже через несколько месяцев на выставке Mobile World Congress 2020. Также релиз может состояться на Semicon China в марте следующего года.

Источник

Ремонт или замена стекла в кабине крана что выгоднее? Вклады в Совкомбанке: Надежное и Выгодное Решение для Сбережений

Последние новости