Не в мегапикселях счастье – Realme пытается убедить пользователей, что 50 МП лучше, чем 108 МП

В 2019 году появились первые смартфоны, получившие оптические модули на 108 МП. Сейчас многие производители столкнулись с непониманием со стороны пользователей, т.к. последние считают, что камеры на 50 МП вдвое хуже, чем камеры на 108 МП.

Проблему на повестку дня вынес Фрэнсис Вонг, директор по маркетингу компании Realme. Он заявил, что его основной задачей на 2022 год будет доказать клиентам, что 50-МП камера с оптической стабилизацией – это более качественное решение, чем 108-МП камера, которая используется в смартфонах среднего уровня.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн займ на карту без отказа: Как получить средства моментально Как правильно ухаживать за пианино Особенности предметной фотосъемки Логотипы — история появления и развития Мужской стиль