Не угомонятся никак: Мэрия Воронежа расширила сентябрьский список идущих под снос киосков и павильонов

Не угомонятся никак: Мэрия Воронежа расширила сентябрьский список идущих под снос киосков и павильонов

Не угомонятся никак: Мэрия Воронежа расширила сентябрьский список идущих под снос киосков и павильоновВ сентябре 2018 г. на территории Воронежа демонтируют в общей сложности 44 нестационарных торговых объектов (НТО). В пятницу, 31 августа, мэрия областного центра внесла в список идущих под снос сооружений еще три точки.

В последний день лета в числе неугодных городским властям оказались НТО, находящиеся на территории Советского, Коминтерновского и Левобережного районов Воронежа. Заметим, что владельцев двух объектов так и не удалось установить.

Напомним, что мэрия первоначально запланировала на сентябрь снос 40 нестационарных торговых объекта – 24 запрещенных НТО располагалось в Коминтерновском районе. Правда, спустя четыре список пришлось дополнить киоском на ул. Чапаева. Но, как оказалось, это были не последние корректировки.

Богдан Александров

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупка квартиры в Сочи - выгодное вложение в недвижимость! POS-Терминалы в Торговом Эквайринге: Эффективные Решения для Вашего Бизнеса Как выбрать детского фотографа Большой выбор колонок для аренды По стопам Мавроди: Воронежская полиция возбудила уголовное дело на руководителя лопнувшего кредитного кооператива