iPhone с OLED-дисплеем выйдет в 2017 году

11.12.2016 06:12

iPhone с OLED-дисплеем выйдет в 2017 году

Уже и не сосчитать, сколько слухов мы видели относительного следующего поколения iPhone.

Это и не удивительно, трендовый продукт всегда будет в центре внимания. Сейчас же журналисты The Wall Street Journal поделились новой информацией от своих источников.

Издание утверждает, что в следующем году выйдет, как ни странно, 3 модификации iPhone — 7s, 7s Plus и 8. iPhone с OLED-дисплеем выйдет в 2017 годуВ честь десятилетия айфона Apple представит эксклюзивную восьмую модель смартфона, оснащённую OLED-экраном.

Примечательно, что она будет доступна далеко не всем — в продаже появится лишь ограниченное издание.

Остальные гаджеты выступят немного улучшенными версиями «семёрок». Ожидается, что iPhone 2017 года обзаведётся не только новым безрамочным дисплеем, но и смещёнными под стекло сканером отпечатков пальцев и кнопкой Home.

А корпус устройства будет цельностеклянным. Взято с iphones.ru

Building a Garage in Edmonton: What to Know and How to Estimate the Cost Где найти квалифицированного разработчика: шаги для успешного найма

Последние новости