Asus подготовила смартфон Zenfone Max Plus (M1)

Asus подготовила смартфон Zenfone Max Plus (M1)

В ассортименте Asus уже есть модель с экраном 18:9, это Pegasus 4S, доступный лишь в Китае. Для других рынком первенцем такого типа стал Zenfone Max Plus.

Новинка очень похожа на упомянутый Pegasus 4S. В наличии экран 5,7 дюйма IPS 2160x1080, 8-ядерный чип MT6750T (опять?), 2 + 16 или 3 + 32 ГБ, слот microSD (возможно, комбинированный), двойная основная камера 16 + 8 Мп, фронтальная камера 8 Мп с разблокировкой по лицу владельца, батарея 4130 мАч, Android 7.1 с оболочкой ZenUI 4.0.

Смартфон будет выпускаться в черном, серебристом и золотистом исполнениях. Учитывая модель чипа и отсутствие быстрой зарядки, вряд ли это будет хит. Есть информация, что в России модель появится в середине декабря, пока нет сведений о цене и дате выхода в других странах.

Asus подготовила смартфон Zenfone Max Plus (M1)

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Разработка Образовательных Приложений Сумка для вашего фотоаппарата Hama Defender 220 Большой выбор азартных автоматов на любой вкус от Вулкан Delux Удобство и Эффективность: Онлайн-Заявка на Займ в «Деньги Сразу» Обзор Parimatch – что вам нужно знать