Amazfit TWS EarBuds – TWS-наушники с сенсором ЧСС

Amazfit TWS EarBuds – TWS-наушники с сенсором ЧСС

Huami в первом квартале следующего года намерена представить необычный для своего ассортимента гаджет. Это будет не спортивный браслет и не смарт-часы.

Как стало известно, производитель из Китая планирует выпустить полностью беспроводные наушники с датчиком измерения частоты сердечных сокращений. По предварительным данным, будущая новинка будет называться Amazfit TWS EarBuds.

Возможно, коммерческое название наушников будет отличаться. Узнаем мы это уже через несколько недель. Аксессуар будет анонсирован январе на выставке CES 2020, которая пройдёт в Неваде, США. Вместе с наушниками компания из Китая должна презентовать умные кроссовки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подошвы для обуви из полиуретана и ТЭП на заказ Интернет магазин детской обуви И еще чаще: «РусЛайн» запустил дополнительные рейсы между Воронежем и Москвой Без лишнего шума: Начальник обслуживающей Воронежскую область Юго-Восточной железной дороги покинет свой пост? Популярный портал игровых слотов на реальные деньги