1

22.01 Мгновенное кредитование в Казахстане

У каждого в жизни могут возникнуть ситуации, когда срочно нужны деньги. Решить финансовый вопрос в современном мире можно с помощью микро кредитования, которое доступно круглосуточно. Иными словами клиент МФО может получить займ в формате онлайн, где деньги будут переведены на карточку.
12

22.01 Цигун для начинающих

Китайская гимнастика – Цигун известна во всем мире. Она включает в себя самые разнообразные физические упражнения и дыхательную гимнастику, благодаря которым человеческий организм наполняется энергией и здоровьем.
334

22.01 Лучшие фотообои на рабочий стол

На сегодняшний день цифровая компьютерная техника есть в каждом доме. Компьютер или ноутбук стали незаменимыми помощниками в ведении бизнес, для общения и развлечения, обучения. Заставка на рабочем столе для большинства пользователей является отображением его настроениями стиля.
93

22.01 Лучший ламинат от Мос Паркет

Уютный дом в обязательном порядке должен иметь теплый и комфортный пол. Чаще всего для этого используют ламинат или паркет. Купить качественный строительный материал для покрытия полов можно приобрести в компании Мос Паркет. Данная компании предлагает вниманию своих клиентов большой ассортимент строительных материалов для укладки, утепления полов.
Новый способ превратить смартфон Xiaomi в iPhone обрадовал фанатов
9

22.01 Новый способ превратить смартфон Xiaomi в iPhone обрадовал фанатов

Смартфоны Xiaomi, Redmi, Poco, работающие на базе MIUI, имеют огромное количество различных тем в стиле iOS. Некоторые из них смотрятся даже лучше оригинала. Но эти изменения нельзя назвать глубинными. Сегодня мы расскажем, как сделать более полную интеграцию "iOS" на смартфоны с MIUI.
1

22.01 Xiaomi обновила 4 старых популярных смартфона Redmi Note до MIUI 13 Global

Индийское товарищи не остались в стороне и также затизерили новую прошивку. Помимо общих заявлений касательно MIUI 13, индийское подразделение Xiaomi сообщило о скором выходе апдейтов для бюджетных аппаратов Redmi Note 9, Redmi Note 9 Pro, Redmi Note 9 Pro Max и Redmi Note 8 Pro.
2

22.01 Realme 9 Pro порадует ценой

Realme 9 Pro будет работать на базе аппаратной платформы Snapdragon 695. Смартфон будет обладать 6/8 ГБ ОЗУ типа LPDDR4x, а максимальный объём оперативной памяти составит 13 ГБ. Подсистема хранения данных будет представлена накопителем на 128 ГБ типа UFS 2.2.
2

22.01 Раскрыты характеристики Realme GT Neo 3

Новинка внешне будет такой же как и другие смартфоны компании. Устройство будет обладать AMOLED-дисплеем размером 6,62 дюйма с разрешением FHD+. Гаджет также получит 8/12 ГБ ОЗУ и накопитель на 256 ГБ. Ёмкость аккумулятора составит 5000 мАч. Мощность быстрой зарядки составит 65 Вт.