11

24.09 Київстар, Vodafone и lifecell начали работать над проектом улучшения 4G-покрытие в Киеве

Он напомнил, что правительство приняло законопроект, который поможет быстрее разворачивать сеть 4G и вдвое ускорит процесс получения земельного участка для строительства базовой станции. «Город обладает инфраструктурой необходимой для установления базовых станций. Столбы освещения, дорожная инфраструктура, коммунальные учреждения.
13

24.09 Как вас могут обмануть при покупке смартфона

Аксессуары. Менеджеры по продажам пользуются тем, что люди знают стоимость чехла и защитного экрана. Поэтому и покупают аксессуары по высокой цене. Страховака. Многим покупателям навязывают страховку от кражи смартфона. Сначала может показаться, что услуга действительно полезна. Но большинство покупателей соглашаются на эту приманку, не ознакомившись с договором.
5 новых тем для MIUI 12 которые приятно удивят каждого владельца смартфона Xiaomi
11

24.09 5 новых тем для MIUI 12 которые приятно удивят каждого владельца смартфона Xiaomi

Сегодня мы так и сделаем, показав сразу пять крутых тем, которые оставались незамеченными до этого момента. Fusion X На первом месте по списку, но не по качеству, находится тема Fusion X. Хотя некоторым пользователям она может понравиться и больше других. Данная тема не потрясает нас какими уникальными фишками или анимациями.
Международный COVID-сертификат теперь в Дии, видеоинструкция
10

24.09 Международный COVID-сертификат теперь в Дии, видеоинструкция

С 24 сентября международный COVID-сертификат о вакцинации можно сгенерировать на сайте Дия, о чем сообщили в Минцифри. Он будет действовать 365 дней с момента прививки. В Минцифри также сообщили обновленную статистику по количеству выданных цифровых ковидних сертификатов - с момента запуска услуги (20 августа) сгенерировано почти миллион сертификатов.
4

24.09 Xiaomi выпустит MIUI 12.5 для ряда средних смартфонов

Что любопытно, изначально никаких новых функций в MIUI 12.5 не было, весь функционал добавлялся постепенно и неравномерно. Некоторые пользователи получали крутые фишки, а жители других стран и владельцы других устройств продолжали находиться в томительном ожидании.
6

24.09 Google блокирует доступ абонентам «Киевстар», lifecell и Vodafone

Дело в том, что крупнейшие мобильные операторы в Украине такие, как "Киевстар", lifecell и Vodafone вынуждены отключить часть своих клиентов от сети. Таким образом, большинство абонентов не смогут пользоваться некоторыми функциями в телефоне через решение крупнейшей в мире компании Google.
Отключение прослушивания на телефоне Xiaomi и не только
4

24.09 Отключение прослушивания на телефоне Xiaomi и не только

Большинство пользователей Android знают, что в настройках можно найти "разрешения" для приложений. С помощью настроек можно отдельно давать разрешение на использование функций для каждой из программ: разрешение на использование камеры и фото для инстаграму, разрешение на использование микрофона для диктофона и тому подобное. Эти функции спасают пользователей от вредоносных приложений.