В MIUI 12 добавляется раздел настройки безопасности
4

20.06 В MIUI 12 добавляется раздел настройки безопасности

Одна из них, это новый раздел безопасности, к которому можно получить доступ из Настроек. Новый раздел отдельное пространство, полностью независимое от приложения Безопасность.. В новом разделе будут представлены всевозможные настройки, в том числе: экран блокировки, поиск устройства, экстренные вызовы, устранение неполадок, сканирование угроз, список блокировок, безопасная клавиатура и проверка веб-сайтов.
Новая Безопасность в MIUI 12: что изменили и как установить
8

20.06 Новая Безопасность в MIUI 12: что изменили и как установить

Не стану откладывать дело в долгий ящик и сразу расскажу вам об изменениях в последней бета-версии обновлённого приложения «Безопасность», о том как установить её на ваш смартфон, а так же о скрытых китайских сервисах, которые расходуют заряд аккумулятора и мобильный интернет.
5

20.06 Старый флагман Xiaomi получит оболочку MIUI 12.5 в Украине

Производитель заявил, что сейчас оболочка доступна проходит стадию внутреннего тестирования в Китае. В конце лета выйдет стабильная версия программного обеспечения MIUI 12.5 на базе операционной системы Android 10, но тольк в Китае. Глобальная версия ожидается в конце осени текущего года, в том числе и в Украине.
7

20.06 Xiaomi будет дарить наушники пользователям, которые купили Mi 11 Ultra за полную цену

В связи с этим производитель решил подарить первым покупателям Xiaomi Mi 11 Ultra беспроводные наушники в качестве небольшой компенсации. Она действительно небольшая, ведь цена смартфона упала на 180 долларов, а наушники Xiaomi Mi Air 2s оценили в 65 долларов.
Новая тема для смартфонов Xiaomi на MIUI 12, которая выполнена в стиле iOS
10

20.06 Новая тема для смартфонов Xiaomi на MIUI 12, которая выполнена в стиле iOS

Экран блокировки в стиле iOS, имеет левый отрицательный экран с информацией о текущей погоде, календарём, будильником и несколькими приложениями быстрого доступа, которые вы можете сами выбрать в основных настройках локскрина. Также сюда можно добавить 4 нужных контакта, установить на них аватары и задать им имя. Есть шагомер и карты.