5

09.06 iVertu 5G представлен официально

Новинка оборудована 5-нанометровым мобильным процессором Snapdragon 888 в паре с 12 ГБ оперативной памяти. Встроенный флеш-накопитель характеризуется вместимостью 512 ГБ. Других модификаций не предусмотрено. За автономность отвечается встроенная аккумуляторная батарея ёмкостью 4200 мАч.
2

09.06 Все смартфоны Xiaomi, которые могут осуществлять NFC платежи в 2021 году

Технология NFC позволяет реализовать другие важные функции, будь то активация механизма блокировки в интеллектуальных замках или подключение интеллектуальных динамиков к смартфону. Устройства Xiaomi с NFC, которые могут совершать мобильные платежи В прошлом году Xiaomi выпустила множество устройств с NFC .
4

09.06 Nokia C01 Plus представлен официально

Смартфона оснащается 5,45-дюймовой панелью формата HD+ с разрешением 1440 x 720 пикселей без вырезов и отверстий. Вверху расположена фронтальная камера, построенная на базе 5-мегапиксельного датчика изображения. Основная камера в новинке имеет разрешение 5 Мп тоже, но при этом дополняется одинарной светодиодной вспышкой для съёмки при нехватке света.
Vodafone запустил проект с YouTube сначала совершенно бесплатно
17

09.06 Vodafone запустил проект с YouTube сначала совершенно бесплатно

Отметим, что два международных бренды Vodafone и YouTube заключили первое соглашение о сотрудничестве в 2020 году, результатом которой стала акция «YouTube без перерывов».
9

09.06 Доступный флагман Xiaomi получил стабильную версию MIUI 12.5 в Украине

Xiaomi Mi 11i продаётся официально в Украине. Смартфон является европейским вариантом модели Redmi K40 Pro+. В нашей стране официально устройство можно приобрести за 19000-20000 гривен в зависимости от объёмов постоянной памяти. Смартфон начал получать прошивку MIUI 12.5 EEA на базе ОС Android 11.
Как включить или отключить вспышку при звонке на Xiaomi
2

09.06 Как включить или отключить вспышку при звонке на Xiaomi

Сейчас ситуация полностью изменилась, мобильные устройства оснащаются достаточно качественными и громкими динамиками и мощными вибромоторами. Пропустить входящий вызов сейчас сложно. Однако компания Xiaomi решила добавить еще одну функцию, которая позволяет даже в очень шумной обстановке или при выключенном звуке заметить входящий вызов. Производитель решил использовать вспышку смартфона для уведомления владельца.
4

09.06 Хит продаж Redmi получил стабильную версию MIUI 12.5

Xiaomi Redmi Note 10 Pro оборудован 120-герцевой матрицей на органических светодиодах формата Full HD+. Биометрический датчик при этом расположен сбоку, а не под дисплеем. В смартфоне установлена основная камера разрешением 108 Мп + 8 Мп + 5 Мп + 2 Мп, а фронталка имеет сенсор на 16 Мп.
16

09.06 Ремонт техники: куда обратиться, если сломались электроприборы

Современная техника призвана облегчить жизнь простому обывателю. Телевизоры, мультиварки, кухонные и бытовые приборы – необходимость, без которой качество жизни снижается. Но что делать в ситуации, если любимый телевизор не включается, а домашний «кулинар» отказывается выполнять свои функции? В этом случае на помощь придут специалисты сервисного центра Skeleton.
1

09.06 Интернет – магазин «Artparfum»

Приобрести оригинальную парфюмерию по самым выгодным ценам предлагает интернет – магазин «Artparfum». Он уже не первый год осуществляет свою деятельность и радует ценителей настоящей парфюмерии своими услугами.
8

09.06 Бюро переводов в Киеве «Бонус»

Услуги переводчика могут понадобиться по разным причинам, на сегодняшний день границы между странами во всем мире открыты и человек получил возможность расширять свои возможности и строить свою деятельность, которая не имеет границ.
2

09.06 Недорогой смартфон Xiaomi получил стабильную прошивку MIUI 12.5

Xiaomi Mi 9 SE был анонсирован в начале 2019 года и стал первым смартфоном, который был создан на базе однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 712. Его презентовали вместе с Xiaomi Mi 9 и Mi 9 Transparent Edition. Он изначально функционировал под руководством MIUI 10 на базе Android 9.0 Pie.
3

09.06 Realme C25s представлен официально

Смартфон оснащается мобильным 12-нанометровым процессором MediaTek Helio G85. Однокристальная система работает в паре с 4 ГБ оперативной памяти. В начальной модификации смартфон оборудован накопителем объёмом 64 ГБ. В топовой конфигурации в Realme C25s установлено 128 ГБ постоянной памяти. За автономность новинки отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 6000 мАч.