4

10.05 Смартфоны Xiaomi на MIUI 12 в опасности, выявлены серьёзные проблемы

И хотя многие смартфоны получили по несколько обновлений с MIUI 12, кому-то даже посчастливилось перейти на MIUI 12.5. Тем не менее проблем в данном обновлении еще очень много. Одними из самых обиженных и разозленных остаются владельцы народных аппаратов Mi 9T и Mi 9T Pro.
6

10.05 Стали известны самые мощные флагманы в AnTuTu

Лидером стал игровой смартфон Xiaomi Black Shark 4 Pro. Он обошёл OPPO Find X3 Pro. Также в тройки нашлось место для ещё одного геймерского флагмана. Третье место занял Nubia Red Magic 6 Pro, который отличается наличие сразу двух вентиляторов для охлаждения.
5

10.05 OPPO Band Vitality Edition представлен официально

OPPO Band Vitality Edition оснащается 1,1-дюймовым экраном. В его основе лежит матрица, которая выполняется по технологии AMOLED. Новинку можно использоваться во время плавания за счёт защиты от воды. Правда, нырять с браслетом на руке китайский производитель не рекомендует.
5

10.05 Представлены недорогие наушники OPPO Enco Air

Вкладыши построены на базе 10-миллиметровых излучателей. Корпус обладает защитой от брызг по стандарту IPX4, то есть новинка защищена от пота и брызг воды. Её можно использовать во время тренировок и прогулок под дождём. Масса каждого модуля составляет 3,75 грамма. Футляр весит чуть более 40 граммов.
2

10.05 OPPO представила телевизоры по цене от 280 долларов

43-дюймовая модель оснащена панелью формата Full HD с разрешением 1080 х 1920 пикселей. Яркость равна 230 нит, а углы обзора по вертикали и горизонтали составляют 178 градусов. Также на борту есть накопитель вместимостью 8 ГБ и два динамика, мощность которых составляет по 10 Вт.
102

10.05 Купить билеты на концерт Оли Поляковой в Киеве

Для тех, кто живет активной жизнью и любит посещать культурные и развлекательные мероприятия, свои услуги предлагает онлайн проект Ticketsbox. Данная компания предлагает своим клиентам возможность приобретать билеты на концерты самых популярных и известных исполнителей.
2

10.05 Опубликован рейтинг производительности смартфонов среднего класса

Смартфон оборудован процессором Dimensity 820. Вместе с ним в тройке лидеров нашлось место для vivo iQOO Z3 и Huawei nova 8 Pro. Первая модель оборудована процессором Snapdragon 768G, а вторая оснащается однокристальной системой Kirin 985. За пределами тройки лидером оказались Honor 30 и Huawei nova 8.
Пять тем, которые вы можете поробовать на своем Xiaomi
8

10.05 Пять тем, которые вы можете поробовать на своем Xiaomi

Не забывайте, что для применения некоторых из этих тем необходимо изменить регион вашего Xiaomi, Redmi или POCO. После того, как вы установили и применили его, вы можете вернуться в ранее настроенный регион. 1. Классическая ОС Если вы ищете тему с классической атмосферой , то это Classic OS.
Эти секреты помогут получить больше от вашего Xiaomi
5

10.05 Эти секреты помогут получить больше от вашего Xiaomi

1. Сканируйте документы: просто с помощью камеры Xiaomi Хотя в Google Play полно приложений для сканирования и оцифровки документов, правда в том, что собственная камера MIUI позволяет нам довольно легко и быстро оцифровывать документы .