Секреты MIUI 12: Решаем проблемы с Wi-Fi, калибруем дисплей и возвращаем оптимизацию
2

21.04 Секреты MIUI 12: Решаем проблемы с Wi-Fi, калибруем дисплей и возвращаем оптимизацию

Стали разбираться и в итоге удалось выяснить следующее.
0

21.04 Xiaomi внепланово обновляет еще два смартфона до MIUI 12.5

На данный момент это китайская версия MIUI 12.5, которая поставляется без сервисов Google. Ой, владельцам Huawei это знакомо, не бойтесь. Какие модели обновляются до 12.5? Это Mi 11 Ultra и Mi 11 Pro. Сейчас Xiaomi предлагает протестировать MIUI 12.5 Beta, сборка V12.5.2.0.RKACNXM. Очевидно ,что сейчас релиз ограничен, точнее его распространение.
3

21.04 Xiaomi скоро представит недорогие смартфоны Redmi 10

В это же время также должен состояться выход Redmi Note 10S на индийском рынке. Эта модель пока представлена только на международном рынке, а в Индии не продаётся. Но нам это не особо интересно. В Украине модель тоже появится в ближайшее время вместе с Redmi Note 10 5G.
5

21.04 Причины, по которым следует сменить ПЗУ Xiaomi на Xiaomi.EU

Среди важных преимуществ, которые предлагают смартфоны Xiaomi, мы находим возможность разблокировки загрузчика. Это позволяет устанавливать любое другое ПЗУ, например Xiaomi.EU. Для тех, кто этого не знает, Xiaomi.EU — это пользовательское ПЗУ, основанное на китайском ПЗУ MIUI . Команда разработчиков адаптировала его, чтобы сделать полностью функциональным.Xiaomi.
Monobank получил большую функциональную обновление: управление подписками и деньги в подарок
5

21.04 Monobank получил большую функциональную обновление: управление подписками и деньги в подарок

Пожалуй, ключевая и одна из самых запрашиваемых функций - возможность управления отдельными подписками (Пункт меню «Другие платежи -> Онлайн-платежи»). Функциональность предоставляет доступ к списку сервисов, к которым привязана карта monobank и по которым уже были списания средств (например, Netflix, Uber и др.).
3

21.04 Xiaomi POCO M2 Reloaded представлен официально

Смартфон оборудован 6,53-дюймовой матрицей типа IPS формата Full HD+. В каплевидном вырезе устройства установлена 8-мегапиксельная фронтальная камера. Разрешение основной камеры составляет 13 Мп + 5 Мп + 2 Мп + 8 Мп. Поддержка записи видео в 4K UHD не предусмотрена.
6

21.04 Apple представила метку AirTag для поиска потерянных предметов

Apple AirTag выглядит как брелок для ключей. Метку можно прикреплять к разных предметам. Если они будут утеряны, то Apple AirTag позволит их быстро отыскать. Если пользователь отходит от предмета с трекером, то он получит соответствующее уведомление. Отслеживать предметы можно через программного обеспечения Apple Find My для операционной системы iOS.
4

21.04 Онлайн портал для самозанятых

Еще совсем недавно работать в формате фриланс было далеким и не понятным для большинства людей, Но современные реалии жизни круто изменили всю рабочую систему и быть самозанятым стало не только выгодно, но и популярно.