2

15.09 Samsung представила сенсоры на 108 Мп, 64 Мп, 48 Мп и 32 Мп с размером пикселя 0,7 мкм

Все сенсоры обладают пикселями размером 0,7 мкм, тогда как в большинстве современных матриц используются 0,8-мкм пиксели. Высота модуля уменьшилась на 10%, что может позволить снизить толщину корпуса в смартфоне. Новинки получили поддержку усовершенствованной технологии ISOCELL 2.0, которая обеспечивает повышение светочувствительности на 12% по сравнению с ISOCELL.
Краткий обзор антиспама на MIUI 12
190

15.09 Краткий обзор антиспама на MIUI 12

И так открываем Звонилку - Настройки (три полоски слева внизу) - Антиспам И видим весь функционал, что нам доступен (если у вас 2 сим-карты - настройки можно выполнить для каждой) Блокировать можно не только вызовы, но и SMS, выбрав, какие именно. От незнакомых номеров с возможностью выбора *Умной блокировки*.
1

15.09 Qualcomm представит два 5-нм процессора

В более скромной мобильной платформе будут применяться процессорные ядра Cortex-A77 и Cortex-A55. Чип окажется мощнее, чем Snapdragon 865+, но до производительности Snapdragon 875 он дотягивать не будет. Название процессора не уточняется. Сейчас он проходит под кодовым именем Laihana. Второй новинкой станет собственной сама однокристальная система Snapdragon 875.
0

15.09 Стали известны технические характеристики Realme 7i

Смартфон получил основную камеру с четырьмя модулями, венцом которой станет 64-мегапиксельный датчик изображения. Также в её состав войдут модули на 8 Мп, 2 Мп и 2 Мп. Фронтальная камера будет иметь разрешение 16 Мп. На лицевой панели Realme 7i расположится дисплей IPS формата HD+ с поддержкой частоты обновления 90 Гц.
0

15.09 Huawei столкнулась с большими проблемами

Смартфоны китайской компании начали пропадать из прилавков магазинов, а новые поставки популярных моделей уже даже не ожидаются. В свою очередь это привело к повышению цен на рынке подержанных смартфонов. В первую очередь это касается моделей линеек Huawei P, nova и Mate.
0

15.09 Xiaomi обновляет ещё один смартфон на MIUI 12 и это похоже на издевательство

И шо Вы думаете, наш верховный распорядился, и ЦК Xiaomi сразу же начал отсылку обновочки. Если Вы еще не в теме, то смартфон также называется Pocophone F1. Ну, не Сарочке же Вас учить, думайте котелком немножечко.
4

15.09 Xiaomi Redmi 9i представлен официально

Модели достался 6,53-дюймовый ЖК-дисплей с разрешением 1600 х 720 пикселей, что соответствует формату HD+. Матрица имеет небольшой каплевидный вырез под 5-мегапиксельный селфи-модуль. Корпус сделан из пластика. На тыльной панели обосновался 13-мегапиксельный датчик изображения, в то время как биометрический сенсор для сканирования отпечатков пальцев отсутствует.