Выпущена новая стабильная прошивка MIUI 11 для Redmi 7
1

30.06 Выпущена новая стабильная прошивка MIUI 11 для Redmi 7

Глобальная стабильная прошивка MIUI V11.0.7.0.PFLEUXM для Redmi 7 выпущена для всех! Пожалуйста, воспользуйтесь приложением «Обновление» на вашем телефоне для ее получения. Или вы можете скачать полную прошивку с этой страницы. Внимание! Эта прошивка НЕ ​​предназначена для смартфонов, работающих на Глобальной стабильной прошивке MI (код прошивки PFLMIXM).
Realme C11 по цене 100 долларов представлен официально
0

30.06 Realme C11 по цене 100 долларов представлен официально

Realme официально анонсировала недорогой смартфон C11. Это первый умный телефон в мире, который получил мобильный процессор MediaTek Helio G35. Его анонс состоялся за несколько минут до премьеры Redmi 9C на той же однокристальной системе.
Новый режим высокой производительности в MIUI 11
1

30.06 Новый режим высокой производительности в MIUI 11

В то время как первые подробности о MIUI 12 начинают штурмовать вашу ленту новостей, MIUI 11 продолжает получать всё новые и новые функции и скрытые настройки.
Стали известны характеристики и цена Ulefone Armor 9
3

30.06 Стали известны характеристики и цена Ulefone Armor 9

Китайская компания Ulefone недавно анонсировала защищённый смартфон Armor 9. А вчера модель появилась на Kickstarter. Теперь известны и технические характеристики грядущей новинки, и её стоимость. В рамках кампании по сбору средств Ulefone Armor 9 можно купить минимум по цене 430 долларов. Но предложение будет ограничено, как всегда.
Xiaomi представила автомобиль, но не такой, как хотелось
2

30.06 Xiaomi представила автомобиль, но не такой, как хотелось

Два дня назад китайская компания Xiaomi опубликовала тизер, намекнув на презентацию автомобиля. Вчера она представила транспортное средство. Правда, игрушечное. Речь идёт об умном автомобиле с поддержкой дистанционного управления Suzuki Jimny. Новинка является миниатюрной копией японского автомобиля. Транспортное средство выполнено в масштабе 1 к 16.
Xiaomi Redmi K30i получил больше памяти
0

30.06 Xiaomi Redmi K30i получил больше памяти

Компания Xiaomi сообщила о выходе смартфона Redmi K30i в двух новых модификациях. Обе предлагают по 8 ГБ оперативной, а вместимость встроенного постоянного запоминающего устройства составляет 128 ГБ и 256 ГБ. Напомним, что изначально Redmi K30i поступил в продажу по цене 285 долларов за версию 6/128 ГБ.
Xiaomi Redmi 9C представлен официально
2

30.06 Xiaomi Redmi 9C представлен официально

Компания Xiaomi анонсировала свой первый смартфон на чипсете Helio G35 производства тайваньского чипмейкера MediaTek. Новинка называется Redmi 9C. Смартфон оснащён 6,53-дюймовым жидкокристаллическим дисплеем с разрешением 1600 х 720 пикселей. Он имеет каплевидный вырез под 5-мегапиксельную камеру для селфи. Корпус смартфона сделан из пластика.
Xiaomi Redmi 9A представлен официально
1

30.06 Xiaomi Redmi 9A представлен официально

Китайская компания Xiaomi анонсировала первый в мире смартфона, оборудованный однокристальной системой Helio G25. Новинка называется Redmi 9A. Она появится в продаже в следующем месяце. Модель имеет 6,53-дюймовым ЖК-экран с разрешением 1600 х 720 точек. Матрица получила каплевидный вырез под 5-мегапиксельную лицевую камеру. Корпус устройства изготовлен из пластика.
Amazfit GTR и GTS получили новую функцию
3

30.06 Amazfit GTR и GTS получили новую функцию

Компания Huami не прекращает распространять владельцам часов Amazfit масштабные обновления, каждый раз удивляют новеньким функционалом. Именно поэтому Huami решила сделать приятный сюрприз владельцам своих двух популярных моделей. Для часов Amazfit GTR и Amazfit GTS стартовала рассылка свежего обновления, вместе с которым они получили новую и очень полезную функцию.
MIUI 12 в огне, сразу 13 моделей Xiaomi получили MIUI 12 Stable
2

30.06 MIUI 12 в огне, сразу 13 моделей Xiaomi получили MIUI 12 Stable

Xiaomi начала обновлять свои смартфоны до нового пользовательского интерфейса MIUI 12. Первая партия обновляемых устройств включает сразу 13 моделей Xiaomi и Redmi.
13 смартфонов Xiaomi получили стабильную версию MIUI 12
2

30.06 13 смартфонов Xiaomi получили стабильную версию MIUI 12

Китайский технологический гигант Xiaomi вчера выпустил стабильную версию MIUI 12 для 13 моделей. Обновление распространяется по воздуху и в этом случае речь идет о рынке Китая. Отмечается, что в связи с большой нагрузкой на серверы не все пользователи получат прошивку одновременно. Ссылки для установки апдейта через Recovery пока что отсутствуют.