Появилась первая официальная информация о MIUI 12
1

10.04 Появилась первая официальная информация о MIUI 12

О прошивке MIUI 12 говорилось немало в последнее время, но каждый раз речь шла о слухах и догадках инсайдеров. Сейчас впервые о новой версии программного обеспечения китайская компания Xiaomi рассказала официально.
Стали известны важные характеристики OPPO Reno Ace 2
6

10.04 Стали известны важные характеристики OPPO Reno Ace 2

OPPO планирует анонсировать свой новый флагманский смартфон. Он будет называться OPPO Ace 2. Модель представят на онлайн-мероприятии, которое запланировано на середину текущего месяца. По словам вице-президента, Ace официально стала флагманской серией китайского производителя. Отныне в рамках данной линейки будут выходить только топовые решения с интересным внешним обликом и флагманской начинкой.
Huawei Mate 30 и Mate 30 Pro получили EMUI 10.1
3

10.04 Huawei Mate 30 и Mate 30 Pro получили EMUI 10.1

Huawei начала распространение бета-версии программного обеспечения EMUI 10.1 (10.1.0.119) для двух флагманских моделей прошлого года. Это Huawei Mate 30 и Mate 30 Pro. Они получили апдейт после моделей семейства Huawei P30.
Список смартфонов Xiaomi, которые обновят на прошивку MIUI 12
3

10.04 Список смартфонов Xiaomi, которые обновят на прошивку MIUI 12

Ни одно электронное устройство в мире не может работать без установленной на него операционной системы, а смартфоны не являются исключением из правил. Сегодня, 8 апреля 2020 года, случилось то, чего многие давно ждали.
Xiaomi Mi Note 10 Pro упал в цене до рекордного минимума
4

10.04 Xiaomi Mi Note 10 Pro упал в цене до рекордного минимума

Как уже было объявлено, Xiaomi Mi Note 10 Pro дебютировал не так давно, также известный как Xiaomi Mi CC9 Pro Premium Edition. Сразу после премьеры был опубликованы тесты камеры смартфона, и похоже, что китайцы создали одну из лучших камер для телефона.
Nokia 4.2 получил Android 10
2

10.04 Nokia 4.2 получил Android 10

Один из топ-менеджеров компании HMD Global на своей странице в социальной сети Twitter официально заявил о старте распространения финальной стабильной версии операционной системы Android 10 для ещё одного смартфона бренда Nokia. Как оказалось, на этот раз возможность установить последнюю версию программного обеспечения получили владельцы смартфона Nokia 4.2.
Опубликованы официальные изображения Honor 30 Pro
0

10.04 Опубликованы официальные изображения Honor 30 Pro

Уже менее недели осталось до презентации флагманских смартфонов Honor 30 и 30 Pro. Мы уже писали о технических параметрах будущих новинок. Теперь впервые компания опубликовала официальные изображения старшей версии. Honor 30 Pro будет оборудован четырёхмодульной основной камерой с перископным телеобъективом.
Названы самые мощные флагманы и середняки на международном рынке
4

10.04 Названы самые мощные флагманы и середняки на международном рынке

Авторы бенчмарка AnTuTu поделились рейтингом самых производительных флагманов и смартфонов среднего уровня, которые доступны на международном рынке. По сравнении с китайской версией рейтинга есть несколько отличий. Например, в Китае самым мощным флагманом является OPPO Find X2 Pro.
Новая тема Neon для MIUI 11 удивила всех фанов
7

10.04 Новая тема Neon для MIUI 11 удивила всех фанов

Спешу поделиться с вами темой "Neon для MIUI 11" от дизайнера Pirate Root. Скачивать необходимо в регионе "Индия". Но, возможно, она есть и в регионе "Ураина". Довольно приятная на вид тема, мало нагружает систему, "вес" темы составляет всего 133 Мб. Приятные на вид анимированные иконки.