Xiaomi больше не будет выпускать компактные субфлагманы
6

16.02 Xiaomi больше не будет выпускать компактные субфлагманы

В 2018 году компания Xiaomi анонсировала флагманский смартфон Mi 8 в паре с версией SE, которая получила более скромную начинку и компактные размеры. То же самое производитель повторил год спустя, когда вместе с Xiaomi Mi 9 вышла модель Mi 9 SE.
Nokia представит кнопочный телефон на ОС Android
6

16.02 Nokia представит кнопочный телефон на ОС Android

Из-за коронавируса многие производители были вынуждены отменить грядущие анонсы. Более того, по той же причине ассоциация GSMA отменила выставку мобильной индустрии Mobile World Congress 2020 впервые за 33 года. Компания HMD Global одной из многих решила не принимать участие в конгрессе ещё до того, как он был отменён.
iQOO 3 5G может стать самым мощным смартфоном на Android
3

16.02 iQOO 3 5G может стать самым мощным смартфоном на Android

iQOO 3 5G готовится стать самым мощным смартфоном на базе операционной системы Android 10 по версии программного обеспечения AnTuTu. Пока что таковым считается Xiaomi Mi 10 Pro, который в бенчмарке набрал 585 000 баллов. Результат iQOO 3 5G составил без малого 598 000 «попугаев».
Новая тема Palm of one hand для MIUI 11 удивила всех фанов
0

16.02 Новая тема Palm of one hand для MIUI 11 удивила всех фанов

Для наших смартфонов новая тема дизайнера Costantino, которая подходит для двух режимов установки - светлого и темного.С экрана блокировки доступны камера и некоторые приложения, набор которых может изменяться в зависимости от модели и прошивки вашего смартфона.
Список смартфонов Xiaomi, которые получат прошивку MIUI 12
8

16.02 Список смартфонов Xiaomi, которые получат прошивку MIUI 12

Уже в этом 2020 году компания Xiaomi официально представит, а затем и выпустит на рынок новую операционную систему для своих фирменных мобильных устройств, и такая совершенно точно сможет обрести широкую популярность среди пользователей, так как она обеспечит сразу несколько важных преимуществ, способных сделать ее в полной мере привлекательной.