Экосистема Xiaomi для здоровья и спорта
6

26.01 Экосистема Xiaomi для здоровья и спорта

Наступает такой период года, когда мы задумываемся о качестве жизни и состоянии своего здоровья. Поэтому начинаем активно заниматься спортом, выходить на пробежки, ходить в бассейн или тренажерный зал. А возможно, вы сами сделали небольшой тренажерный зал у себя дома.
Стали известны технические характеристики Xiaomi Mi 10 SE
1

26.01 Стали известны технические характеристики Xiaomi Mi 10 SE

Xiaomi готовится к презентации флагманских смартфонов семейства Mi 10. Анонс должен состояться 10 февраля, если планы компании из Китая не скорректирует эпидемия коронавируса. Как бы там ни было, когда-то мероприятие состоится и на нём могут показать смартфон Xiaomi Mi 10 SE.
Alibaba может выпустить сгибаемый смартфон, который будет складываться втрое
0

26.01 Alibaba может выпустить сгибаемый смартфон, который будет складываться втрое

В прошлом году были представлены сгибаемые смартфоны Huawei Mate X и Samsung Galaxy Fold, а также Motorola RAZR 2019. В феврале 2020 года будет презентован Samsung Galaxy Z Flip. Китайский гигант Alibaba получил во Всемирной организации интеллектуальной собственности патент на раскладушку, которая может быть сложена втрое.
Стоимость бренда Huawei выросла до 62,2 млрд долларов
1

26.01 Стоимость бренда Huawei выросла до 62,2 млрд долларов

В Сети появился рейтинг Global 500, в который вошло пять сотен крупнейших компаний мира по стоимости бренда. Уже третий год кряду первую строчку занимает Amazon. В 2020 году впервые в десятку вошла компания Huawei. Стоимость бренда Amazon составляет 220,7 миллиарда долларов. По сравнению с прошлым годом она увеличилась на 17,5%.
Xiaomi Pocophone X2 обзавёлся датой анонса
1

26.01 Xiaomi Pocophone X2 обзавёлся датой анонса

Новоиспечённый независимый бренд Poco работает над тремя умными телефонами. Они называются Pocophone F2, Pocophone F2 Lite и Pocophone X2. Последняя из трёх будущих новинок обзавелась датой выхода. Информации о Pocophone X2 в Сети появляется много, и очень часто она отличается.