Анонсирован флагман Huawei Mate 30 Pro
4

19.09 Анонсирован флагман Huawei Mate 30 Pro

Компания Huawei сейчас проводит презентацию своих новинок, а модель Huawei Mate 30 Pro уже была представлена. Смартфон получил уникальную камеру и Android 10. На момент публикации новости непонятно, как будут обстоять дела с сервисами Google.
Xiaomi Redmi K20 Pro Premium представлен официально: MIUI 11, Snapdragon 855 Plus и много  ...
3

19.09 Xiaomi Redmi K20 Pro Premium представлен официально: MIUI 11, Snapdragon 855 Plus и много ...

Как и было запланировано, китайская компания Xiaomi анонсировала новую версию флагманской модели Redmi K20 Pro. Отметим, что не все слухи нашли подтверждение. Xiaomi Redmi K20 Pro Premium отличается от обычной Pro-версии только, программным обеспечением, объёмами памяти и мобильным процессором.
Porsche Design Huawei Mate 30 RS представлен официально
5

19.09 Porsche Design Huawei Mate 30 RS представлен официально

Китайская компания Huawei не стала нарушать традиции и представила люксовый флагман Porsche Design Huawei Mate 30 RS. Новинка практически не отличается от Huawei Mate 30 Pro в техническом плане, поэтому с параметрами вы можете ознакомиться по этой ссылке. Тыльная панель смартфона оформлена кожей, а по центру проходит стеклянная полоса.
Анонсирован флагман Huawei Mate 30
3

19.09 Анонсирован флагман Huawei Mate 30

Китайская компания Huawei представила смартфон Mate 30, который стал стандартной моделью серии. В этом году «обычная» версия по части возможностей приблизилась к расширенному изданию так близко, как никогда ранее. Huawei Mate 30 имеет процессор Kirin 990, но без встроенного 5G-модема.
Xiaomi представила 70-дюймовый телевизор за 565 долларов
5

19.09 Xiaomi представила 70-дюймовый телевизор за 565 долларов

Китайский технологический гигант Xiaomi активно работает в телевизионном бизнесе лишь пару лет, но за это время он смог добиться успеха. Вчера производитель из Поднебесной анонсировал умный телевизор Xiaomi Mi TV 4A, который точно будет пользоваться спросом у покупателей.
Xiaomi Redmi K20 Pro разобрали на части
1

19.09 Xiaomi Redmi K20 Pro разобрали на части

Блогер JerryRigEverything опубликовал новое видео на своём канале в YouTube. В очередном его ролике показано, как он разобрал на запчасти смартфон Xiaomi Redmi K20 Pro, который, к слову, сегодня, 19 сентября, получит новую модификацию. В процессе разборки JerryRigEverything узнал, что майский флагман китайской компании оказался относительно ремонтопригодным.