Realme 5 Pro удивил в Geekbench
8

18.08 Realme 5 Pro удивил в Geekbench

Как известно, компания Realme представит несколько смартфонов в конце текущего месяца. Одним из них будет Realme 5 Pro, который протестировали в бенчмарке Geekbench. В тесте одного ядра аппарат набрал 1143 балла, а при использовании всех ядер чипсета Snapdragon 710 результат составил 4618 пунктов.
Xiaomi Redmi 8 предлагают купить за 3500 долларов
3

18.08 Xiaomi Redmi 8 предлагают купить за 3500 долларов

Похоже, Xiaomi Redmi 8 попал в руки предприимчивого тестера, который решил нажиться, выставив ещё не представленную модель на продажу. Причём запросил он за смартфон довольно немалую сумму. Бюджетный телефон Redmi 8, официальная стоимость которого, предположительно, составит не более 150 долларов в топовой конфигурации, предлагают приобрести за 3500 долларов.
Xiaomi Mi MIX 4 будет представлен раньше, чем Huawei Mate 30
12

18.08 Xiaomi Mi MIX 4 будет представлен раньше, чем Huawei Mate 30

На просторах всемирной паутины появилась новая информация об ожидаемом флагмане Xiaomi Mi Mix 4. Как выяснилось, модель четвёртого поколения должна появиться раньше, чем Huawei Mate 30 Pro. В Китае Huawei представит свою новинку 19 сентября, а европейский релиз состоится немного позже.
66

18.08 Вулкан Удачи: зеркало и мобильная версия сайта

В 90-е годы казино Вулкан заполонили улицы больших и малых городов нашей страны. Удача улыбалась каждому, стоило лишь зайти в известнейшее 777 заведение и немного покрутить барабаны «одноруких бандитов». Однако на данный момент играть в азартные игры на территории РФ разрешается лишь в специальных зонах.
Xiaomi Redmi Note 8 показан на реальных фотографиях
4

18.08 Xiaomi Redmi Note 8 показан на реальных фотографиях

На днях в сети было опубликовано видео, на котором показали Xiaomi Redmi Note 8 изнутри. Из ролика стало понятно, что будущая новинка получит четырёхмодульную основную камеру. Сегодня в сети модель была впервые замечена на реальной фотографии, которая подтвердила главную особенность дизайна Redmi Note 8.
Xiaomi Redmi 8 показан на фотографии из первых рук
4

18.08 Xiaomi Redmi 8 показан на фотографии из первых рук

Судя по всему, презентация Xiaomi Redmi 8 состоится уже очень-очень скоро. Модель была замечена в базе данных регулятора TENAA, а теперь она появилась на фотографиях из первых рук. Благодаря реальным фотографиям стало понятно, что модуль будет предлагаться в красной расцветке.