5

15.08 Интернет – магазин ТЕПЛО ТЕХ

Отопительное оборудование является необходимым для помещений в зимний период, оно позволяет поддерживать необходимый уровень тепла внутри здания и тем самым создает оптимальные условия для комфортного проживания жильцам. А для жителей регионов с длительными и затяжными холодными сезонами такое оборудование устанавливается по особой схеме и подбирается определенный вид отопительных приборов.
6

15.08 Профессиональный фотограф Яна Тихомирова

Настоящая фотография заставляет через годы вспоминать не только события, но и переживать те эмоции и чувства, с которыми они связанны. Выполнить такое фото под силу только профессионалу, который любит свое дело и вкладывает в свои работы частичку себя. Именно таким специалистом и является Яна Тихомирова из Ярославля.
178

15.08 Бесплатная доставка цветов от LotLike

Что может быть прекрасней живых цветов подаренных на торжество или просто в знак особого внимания. Дарить цветы приятно и точно так же приятно их получать, как женщинам, так и мужчинам. В данном случае очень важно, чтобы букет был создан грамотно и оформлен в стиле и вкусе того, кому он предназначен.
3

15.08 Профессиональные анимационные ролики 2D на заказ

Студия «Neo_Graphics» предоставляет своим клиентам уникальную возможность заказать для своего сайта или презентации анимационный ролик в формате 2D. Многие утверждают, что данный формат полностью заменила анимация 3D, но это ошибочное мнение, ведь эти стили совершенно разные и имеют много отличий и главное у каждого есть свои преимущества и достоинства.
Лицевая панель Vivo NEX 3 замечена на реальной фотографии
3

15.08 Лицевая панель Vivo NEX 3 замечена на реальной фотографии

В начале августа появились слухи о том, что новый девайс серии Vivo NEX будет оборудован так называемым «экраном-водопадом» (Waterfall Screen). Ранее такое решение анонсировала компания OPPO. Ли Сян, директор по продукции Vivo, в социальной сети Weibo опубликовал фотографию лицевой панели модели третьего поколения, Vivo NEX 3.
Xiaomi Redmi Note 8 показали на видео
8

15.08 Xiaomi Redmi Note 8 показали на видео

Сегодня в сети было опубликовано видео, посредством которого китайский производитель Xiaomi продемонстрировал процесс сборки смартфона Redmi Note 8. Модель была запущена в производство несколько недель назад, а сам ролик вы можете просмотреть здесь. После публикации видео в сети появился рендер смартфона.
Xiaomi представила умный орбитрек
5

15.08 Xiaomi представила умный орбитрек

На краудфандинговой площадке китайская компания Xiaomi собрала нужную сумму для производства умного эллиптического тренажёра, также известного как орбитрек. Новинка уже поступила в продажу. Тренажёр предлагается по цене 525 долларов. Однако, первые покупатели могли сэкономить 100 долларов, оформив предварительный заказ.
Снос Воронежской атомной станции теплоснабжения оценили в 1 млрд
14

15.08 Снос Воронежской атомной станции теплоснабжения оценили в 1 млрд

Проведение комплекса работ по сносу недостроенной Воронежской атомной станции теплоснабжения (ВАСТ) оценили в сумму около 1 млрд руб. Об этом со ссылкой на главу «Дирекции строящейся ВАСТ» Анатолия Сачкова сообщил «КоммерсантЪ-Черноземье» в среду 14 августа.
Xiaomi анонсировала мопед-велосипед Himo C16
10

15.08 Xiaomi анонсировала мопед-велосипед Himo C16

На краудфандинговой площадке компании Xiaomi проходит сбор денег на электрический мопед-велосипед Himo C16. Напомним, что год назад производитель анонсировал Himo V1, а недавно появился Himo T1. Оба аппарата пользуются популярностью, что сподвигло компанию выпустить третий мопед-велосипед. Himo C16 отличается обновлённым внешним видом и более емкой литиевой батареей, которую можно снимать.
Xiaomi Mi MIX 4 и Huawei Mate 30 Pro станут лучшими камерофонами на рынке
12

15.08 Xiaomi Mi MIX 4 и Huawei Mate 30 Pro станут лучшими камерофонами на рынке

Известный сетевой информатор под ником Xiaomishka рассказал о следующем флагманском смартфоне Xiaomi. Как вы поняли, речь пошла о представителе серии Mi MIX четвёртого поколения, т.е. о Xiaomi Mi MIX 4. Анонс модели запланирован на осень текущего года. Инсайдер отметил, что будущая новинка должна стать одним из лидеров бенчмарка DxOMark.
Официально: Xiaomi сделала смартфон с поддержкой 5G. Xiaomi Mi 9S 5G?
4

15.08 Официально: Xiaomi сделала смартфон с поддержкой 5G. Xiaomi Mi 9S 5G?

Китайская компания Xiaomi впервые официально подтвердила работу над смартфоном с поддержкой мобильных сетей пятого поколения. Причём эта работа уже завершена. Технологический гигант опубликовал в Weibo изображение сертификатов, которые нужны были для запуска устройства. Xiaomi сопроводила фотографию соответствующей подписью: «Три сертификата собраны.
12

15.08 Уникальная каталическая грелка для рук

Многие туристы и любители зимней охоты с рыбалкой по достоинству оценили качество грелок для рук. Одним из таких приспособлений является бензиновая или каталитическая грелка для рук, которую предоставляет Интернет – магазин ZIPPO и купить её можно в Москве. Данный девайс был изобретен еще во времена Первой Мировой войны.