Известна дата выхода OnePlus 7T
3

12.08 Известна дата выхода OnePlus 7T

Сетевой информатор Max J сообщает, что компания OnePlus ведёт работу над смартфоном OnePlus 7T. Этот же инсайдер назвал дату премьеры будущего флагмана. По его словам, смартфон будет представлен 15 октября текущего года. Есть вероятность, что вместе со стандартным изданием будет презентована и расширенная версия флагмана – OnePlus 7T Pro.
Известна рекомендованная стоимость Meizu 16s Pro
1

12.08 Известна рекомендованная стоимость Meizu 16s Pro

На выходных появилась информация о смартфоне флагманского уровня Meizu 16s Pro, а сегодня мы узнали, сколько же он будет стоить. Как оказалось, модель появится в двух модификациях. Топовая будет предполагать 12 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ встроенной. Цена максимальной комплектации составит 525 долларов.
Два дешёвых смартфона Xiaomi получили Android Pie
1

12.08 Два дешёвых смартфона Xiaomi получили Android Pie

В начале лета текущего года стало известно, что недорогие смартфоны Redmi 6 и Redmi 6A от компании Xiaomi получат новую версию операционной системы Android – v9.0 Pie. Тогда же производитель из Поднебесной объявил о наборе пользователей, которые готовы протестировать ОС. Сегодня стало известно, что оба смартфона получили Android Pie.
Huawei предлагает привлекательные скидки на ведущие модели смартфонов
3

12.08 Huawei предлагает привлекательные скидки на ведущие модели смартфонов

Huawei дарит своим клиентам возможность насладиться качеством фирменных продуктов и зафиксировать каждый важный момент с их помощью. Компания объявляет о специальных ценах с 12 августа по 1 сентября. Например, смартфон P30 Pro 128 ГБ можно купить всего за 24 999 грн вместо 27 999. «Мы всегда стремимся удовлетворять потребности потребителей.
Известны характеристики Xiaomi Mi 9 5G
5

12.08 Известны характеристики Xiaomi Mi 9 5G

На днях в базе данных сертификационного бюро TENAA появились данные о флагманском смартфоне Xiaomi Mi 9 5G. Вскоре после этого на сайте появилась отдельная страница со всеми техническими характеристиками будущей новинки. Ёмкость АКБ составил 4000 мАч, что неплохо по сравнению с Xiaomi Mi 9.
Xiaomi Mi 9T Pro будет стоить намного дороже, чем предполагалось
7

12.08 Xiaomi Mi 9T Pro будет стоить намного дороже, чем предполагалось

Через пару недель в Европе должны стартовать продажи флагмана Xiaomi Mi 9T Pro. Как известно, это будет аналог Redmi K20 Pro, который с начала лета продаётся в Китае, а с конца прошлого месяца – в Индии.
В Воронеже более чем 100-миллионный тендер на поставку лифтов могут провести с нарушениями
1

12.08 В Воронеже более чем 100-миллионный тендер на поставку лифтов могут провести с нарушениями

Фонд капремонта (ФКР) многоквартирных домов (МКД) Воронежской области в понедельник, 12 августа, проводит электронный аукцион на право замены лифтов в жилых домах Нововоронежа за почти 107 млн руб. Победитель пока неизвестен (торги еще идут), однако уже понятно, что тендер проводится без учета серьезных нарушений, выявленных до того местным антимонопольным органом.
8

12.08 Казино вулкан: решение технических вопросов без помощи службы поддержки

Онлайн-клуб Вулкан Голд функционирует на игровом рынке с 2017 года. Сегодня он собрал клиентскую базу в несколько миллионов человек. Здесь есть игровые автоматы онлайн на любой вкус, причем в двух разных режимах. Даже если возникнет форс-мажор, вы сможете восстановить игру самостоятельно.
Xiaomi и Samsung представили сенсор на 108 Мп для смартфонов
8

12.08 Xiaomi и Samsung представили сенсор на 108 Мп для смартфонов

Как и было запланировано, сегодня Samsung официально анонсировала сенсор на 108 Мп для телефонов. Новинка называется ISOCELL Bright HMX. Сенсор выделяется не только своим разрешением, но и оптическим форматом — 1/1,33 дюйма. При этом размер пикселя по сравнению с 64-мегапиксельным и 48-мегапиксельным датчиками остался прежним, составив 0,8 мкм.