В воронежской ОЭЗ может появиться завод по сборке бытовой техники
17

17.05 В воронежской ОЭЗ может появиться завод по сборке бытовой техники

На территории Особой экономической зоны «Центр» под Воронежем может появиться сборочное производство бытовой техники ООО «Квант». Такую возможность обсудили в пятницу, 17 мая, губернатор Александр Гусев и делегация представителей «Кванта». Как отмечается в сообщении пресс-центра облправительства, ООО «Квант» производит бытовую технику и компоненты для российских и иностранных компаний.
«Воронежбетону» окончательно запретили строить офис на Пушкинской
3

17.05 «Воронежбетону» окончательно запретили строить офис на Пушкинской

Воронежский областной суд отказал в удовлетворении жалобы ООО «Воронежбетон» на изъятие у него из незаконного владения участка по ул. Пушкинская, 14б. Об этом в пятницу, 17 мая, сообщили в облпрокуратуре. Напомним, как «Обозреватель.Врн» сообщал ранее, к работам на данном участке «Воронежбетон» приступил в конце июня 2017 г.
Смартфон Redmi Note 7S готовится к анонсу
5

17.05 Смартфон Redmi Note 7S готовится к анонсу

На днях вице-президент Xiaomi и глава Xiaomi India Ману Кумар Джейн (Manu Kumar Jain) рассказал о том, что бренд Redmi в ближайшее время выпустит еще один смартфон со сдвоенной основной камерой, получившей основной сенсор на 48 Мп.
Представлен смартфон Asus ZenFone 6 с камерой-перевёртышем
6

17.05 Представлен смартфон Asus ZenFone 6 с камерой-перевёртышем

Вчера вечером компания Asus представила свой новый флагманский смартфон, получивший название Asus ZenFone 6. Новинка выделяется камерой, которая выполнена в поворотном модуле, что позволяет ей выполнять одновременно функции и основной камеры и селфи-камеры. При это утверждается, что модуль изготовлен из аморфного металлического сплава, который легче и прочнее нержавейки.
Компания OnePlus готовится выйти на рынок смарт-ТВ
3

17.05 Компания OnePlus готовится выйти на рынок смарт-ТВ

Как стало известно, после недавнего анонса смартфонов OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro, компания OnePlus готовится выпустить следующий важный продукт, а именно умный телевизор OnePlus TV.
Oppo K3 будет официально представлен 23 мая
4

17.05 Oppo K3 будет официально представлен 23 мая

Вчера появилась официальная информация о том, что смартфон Oppo K3 будет представлен 23 мая в рамках специальной пресс-конференции. При этом слухи о том, что по форме выдвижная фронталка Oppo K3 будет повторять таковую у Oppo Reno, были опровергнуты — блок камеры является таким же, как у OnePlus 7 Pro.
Самые популярные азартные игры на сайте Вулкан Платинум
9

17.05 Самые популярные азартные игры на сайте Вулкан Платинум

Работа не всегда приносит удовольствие. Приходится искать другие занятия, которые подарят наслаждение и радость. Развлечь себя можно разными способами, например, посетить онлайн казино. Игорные заведения отвлекают от проблем и ежедневных хлопот многообразными слотами. На сайте Вулкан Платинум легко найти самые популярные гаминаторы и запустить их в любое время.
Вскрытие покажет: OnePlus 7 Pro разобрали до винтика
35

17.05 Вскрытие покажет: OnePlus 7 Pro разобрали до винтика

Практически сразу после анонса OnePlus 7 Pro попал в руки Заку Нильсону, автору YouTube-канала JerryRigEverything, который подверг его серии тестов на прочность. Но на этом блогер не успокоился, решил разобрать аппарат и посмотреть как он устроен.
Краш-тест флагмана OnePlus 7 Pro показали на видео
29

17.05 Краш-тест флагмана OnePlus 7 Pro показали на видео

Авторы YouTube-канала GizmoSlip решили проверить, насколько конструкция выдвижной камеры недавно представленного OnePlus 7 Pro надёжна и как сам аппарат относится к падениям. Как выяснилось, если "уронить" смартфон с высоты около полутора метров, то функция защиты выдвижной камеры от падений не очень помогает - она просто не успевает скрыться в корпусе.