Asus Primus – первый ноутбук на процессоре Snapdragon 8cx
12

08.12 Asus Primus – первый ноутбук на процессоре Snapdragon 8cx

Вчера мы сообщали, что компания Qualcomm анонсировала первый 7-нанометровый процессор для ноутбуков на базе архитектуры ARM, работающих под управлением операционной системы Windows. Дебютным решением с новым чипом на борту станет Asus Primus. Ноутбук тайваньской компании уже засветился на реальных фотографиях.
Xiaomi Mi 8 Explorer Edition – самый популярный смартфон по версии AnTuTu
3

08.12 Xiaomi Mi 8 Explorer Edition – самый популярный смартфон по версии AnTuTu

На этой неделе в AnTuTu был опубликован топ-10 самых производительных Android-смартфонов за ноябрь 2018 года. Теперь же бенчмарк представил десятку самых популярных девайсов прошлого месяца. Лидером оказался флагман Xiaomi Mi 8 Explorer Edition со встроенным в экран биометрическим сенсором. В тройке лучших также оказались Meizu 16th и Samsung Galaxy S9+.
Xiaomi Mi 9 получит основную камеру с разрешением 48 Мп
9

08.12 Xiaomi Mi 9 получит основную камеру с разрешением 48 Мп

Ранее в этом году компания Sony представила датчик изображения IMX586, который может появиться в ряде флагманских смартфонов 2019 года. Одним из них должен стать Xiaomi Mi 9. Лин Бин, президент китайской компании, опубликовал фотографию, на которой запечатлена часть задней стороны будущего флагмана. Снимок примечателен тем, что содержит надпись «48MP CAMERA».
Vivo Nex Dual Screen прошел тест на производительность в Geekbench
1

08.12 Vivo Nex Dual Screen прошел тест на производительность в Geekbench

Nex Dual Screen – первый смартфон с двумя экранами компании Vivo. Вчера он в очередной раз был замечен на фотографиях и видео. Но на этом утечки информации не закончились. Модель была протестирована в Geekbench. В однопоточном режиме результат составил 2220 баллов, а в многопоточном – 8467 баллов.
19

08.12 Наркологическая клиника в Москве «Импульс»

Зависимость у человека от наркотиков или алкоголя вызывает полное порабощение личности, делает его жизнь отравленной, а поведение девиантным. Наркологическая клинка в Москве, анонимно позволяет получить профессиональное и грамотное лечение, которое позволит вновь ощутить вкус и радость жизни.
17

08.12 Интернет магазин Kotel24

Эксплуатация газового котла требует к себе особого внимания и определенных знаний о внутреннем устройстве отопительного прибора. Порой возникает необходимость в замене запчастей или их ремонте, в интернет - магазине https://kotel24.com.ua можно приобрести детали, запчасти и комплектующие газовых котлов совершенно разнообразных моделей и от разных брендов.