16

19.10 Windprof производитель наружной рекламы

Реклама двигатель торговли и это не просто слова, а реальный факт. Для того чтобы о тебе и твоем производстве узнали потенциальные потребители и клиенты, необходимо создать и разместить грамотную и лаконичную рекламу. Заявить о себе на сегодняшний день можно различными способами, достаточно эффективной и распространенной является наружная реклама.
Смартфон начального уровня EL W45 с технологией RawColor стоит всего $37
9

19.10 Смартфон начального уровня EL W45 с технологией RawColor стоит всего $37

EL Mobile - давно существующий бренд из Китая с несколькими заводами на территории страны, который, кроме этого, успешно работает на африканском рынке, где занимает 10% в общем объеме продаж. Недавно компания представила доступный смартфон начального уровня EL W45 с интересным дизайном и лучшим дисплеем среди устройств в данном сегменте.
Oppo готовит к выпуску еще один доступный смартфон
4

19.10 Oppo готовит к выпуску еще один доступный смартфон

В базе данных китайского агентства по сертификации телекоммуникационного оборудования TENAA замечен новый смартфон компании Oppo под модельным номером Oppo PBFM00.
Представлены Lenovo Watch C - умные часы для детей
16

19.10 Представлены Lenovo Watch C - умные часы для детей

Вчера компания Lenovo, помимо смартфонов S5 Pro, K5 Pro и K5S и умных механических часов SmartWatch S, представила детские смарт-часы под названием Lenovo Watch C. Новинку наделили защитой по IPX7, а также AMOLED-экраном с диагональю 1,3 дюйма, который прикрыт стеклом Gorilla Glass.
Новые смарт-часы Honor Watch представят 31 октября
9

19.10 Новые смарт-часы Honor Watch представят 31 октября

На днях компания Huawei в числе прочих новинок представила умные часы Huawei Watch GT, которые больше напоминают фитнес-трекер в виде часов. Теперь же, судя по опубликованному рекламному тизеру, производитель готовится анонсировать 31 октября смарт-часы Honor Watch.
Без вариантов: Власти Воронежа выбрали фирму для корректировки проекта Остужевской развязки
5

19.10 Без вариантов: Власти Воронежа выбрали фирму для корректировки проекта Остужевской развязки

Администрация Воронежа определила подрядчика, который займется корректировкой проектно-сметной документации (ПСД) для реконструкции Остужевской транспортной развязки (на пересечении ул. Остужева и Ленинского проспекта). Контракт достался АО «Проектный институт «Гипрокоммундортранс» – организация оказалась единственным участником тендера, следует из данных протокола на портале госзакупок.
Смартфон Xiaomi Mi Mix 3 показали на
12

19.10 Смартфон Xiaomi Mi Mix 3 показали на "живых" фотографиях

Как известно, официальный анонс безрамочного смартфона-слайдера Xiaomi Mi Mix 3 состоится 25 октября, о чем производитель напоминает практически каждый день. Сегодня в Сети появились реальные фотографии грядущей новинки, которые подтверждают более раннюю информацию о внешнем виде аппарата.
Принтеры для печати фотографий: основные виды и особенности работы
9

19.10 Принтеры для печати фотографий: основные виды и особенности работы

Фотопринтеры выпускаются многими брендами, отличаются производительностью, технологией печати, функциями и другими характеристиками. Чтобы выбрать подходящую модель, важно детально изучить основные показатели и почитать про наиболее популярные принтеры на сайте https://erg2.com.ua/. Для печати качественных фотографий эксперты рекомендуют использовать принтеры, функционирующие на основании струйной или сублимационной технологии.
Смартфон Vernee M8 Pro с NFC получил ценник в $280
10

19.10 Смартфон Vernee M8 Pro с NFC получил ценник в $280

Китайский бренд Vernee без лишнего шума и громких презентаций выпустил в продажу новый смартфон Vernee M8 Pro, который оказался не самым дешевым аппаратом из устройств производителей второго эшелона.
Не только капуста дорожает!: Бензин в Воронежской области за год прибавил в цене сразу 11%
1

19.10 Не только капуста дорожает!: Бензин в Воронежской области за год прибавил в цене сразу 11%

Годовая инфляция в Воронежской области по итогам сентября 2018 г. достигла отметки в 3,1%. Месяц назад данный показатель находился на уровне 2,5%.
Новые умные часы Lenovo SmartWatch S стоят $43
19

19.10 Новые умные часы Lenovo SmartWatch S стоят $43

Вчера компания Lenovo представила много новинок - смартфоны Lenovo S5 Pro, K5 Pro и K5S c довольно интересными ценниками, а также умные механические часы Lenovo SmartWatch S. Новые часы получили корпус из нержавеющей стали толщиной 11 мм и круглый дисплей с диагональю 40 мм, защищенный сапфировым стеклом.