Представлен смартфон Lenovo K9 на чипе MediaTek Helio P22
12

17.10 Представлен смартфон Lenovo K9 на чипе MediaTek Helio P22

Компания Lenovo расширила свою линейку доступных аппаратов смартфоном Lenovo K9, который изначально вышел в Индии, но позднее ожидается и других регионах.
Игровой смартфон Huawei Mate 20X получил 7,2-дюймовый экран
6

17.10 Игровой смартфон Huawei Mate 20X получил 7,2-дюймовый экран

Вчера, помимо флагманских Mate 20 и Mate 20 Pro компания Huawei представила еще один смартфон - Huawei Mate 20X, который позиционируется производителем как геймерский аппарат, выделяется огромным дисплеем и комплектуется стилусом.
Дошли до Минфина: Стали известны подробности проекта воронежской особой экономической зоны
5

17.10 Дошли до Минфина: Стали известны подробности проекта воронежской особой экономической зоны

Заявка Воронежской области на создание в регионе особой экономической зоны (ОЭЗ) промышленно-производственного типа «Центр» находится на согласовании в Министерстве финансов РФ. Процедуру общественной экспертизы и утверждения в других федеральных министерствах – экономического развития, промышленности и торговли – подготовленные областными властями документы уже прошли.
Возможности Huawei Mate 20 Pro показали на официальном видео
14

17.10 Возможности Huawei Mate 20 Pro показали на официальном видео

Вчера компания Huawei представила новые флагманские смартфоны Huawei Mate 20 и Mate 20 Pro, а также ряд других новинок. Сегодня в Сети опубликовали интересное официальное видео с Mate 20 Pro в главной роли, на котором рассказывается о возможностях аппарата.
ТОП-3 бюджетных смартфонов этой осени
6

17.10 ТОП-3 бюджетных смартфонов этой осени

Xiaomi Redmi 6A Из очевидных преимуществ данного гаджета выделяются такие: основа производительности - процессор MediaTek Helio A22 (4 мощных ядра); 2ГБ оперативной памяти и 16 / 32ГБ постоянной; дисплей 5,45 дюймов с IPS-матрицей и разрешением HD+; пара камер на 13 и 5МП, соответственно; выносливая батарея (3000 мАч емкости).
Фитнес-браслет Huawei Band 3 Pro получил AMOLED-экран
3

17.10 Фитнес-браслет Huawei Band 3 Pro получил AMOLED-экран

Вчера, на специальном мероприятии в Лондоне, компания Huawei представила не только смартфоны Huawei Mate 20, Mate 20 Pro и Mate 20X, но и другие новинки в числе которых фитнес-браслет Huawei Band 3 Pro.
Xiaomi выпустит смартфон Xiaomi Mi8C на процессоре Surge S2?
33

17.10 Xiaomi выпустит смартфон Xiaomi Mi8C на процессоре Surge S2?

В Сети появилась интересная информация о том, что компания Xiaomi готовится выпустить смартфон Xiaomi Mi8C, причем были опубликованы даже "живые" фото будущей новинки. Как сообщают источники, Xiaomi Mi8C станет "урезанной" версией смартфона Mi8 SE и сохранит его основные черты.
Смартфон Vivo Y81i получит 6,22-дюймовый дисплей FullView
6

17.10 Смартфон Vivo Y81i получит 6,22-дюймовый дисплей FullView

Стало известно о том, что китайский бренд Vivo готовится выпустить очередной смартфон явно бюджетной направленности под названием Vivo Y81i.
Ультрабюджетный смартфон EL W40 оценили всего в $35
4

17.10 Ультрабюджетный смартфон EL W40 оценили всего в $35

Недавно компанией EL Mobile на рынке был представлен сверхбюджетный смартфон EL W40, которые сейчас можно приобрести на площадке AliExpress всего за $35,71. Новинка имеет минималистичный дизайн, компактные размеры, уникальную текстуру на тыльной панели, а также изогнутый корпус, что обеспечивает удобство владельца.
Купить австралийские UGG
7

17.10 Купить австралийские UGG

Вот уже не один год такая обувь, как ugg, держится на пике популярности и востребованности. Модники во всем мире оценили красоту, простоту и комфорт этой обуви и теперь так сложно от неё отказаться, да и зачем, ведь её по мнению специалистов можно носить чуть ли не круглый год.
Картины по номерам
9

17.10 Картины по номерам

Возможно, что каждый второй человек мечтал бы в своей жизни нарисовать настоящую картину, но увы, нет навыков или соответствующих знаний. Теперь с открытием интернет магазина 2kartinki.
Смартфон Oukitel U23 - градиентная расцветка и чип Helio P23
10

17.10 Смартфон Oukitel U23 - градиентная расцветка и чип Helio P23

В ближайшие дни в Гонконге начнет свою работу выставка Global Sources Electronics Show 2018, в рамках которой компания Oukitel представит свои новинки в числе которых будет смартфон Oukitel U23.