Идем на Восток!: Представленный в Воронеже «Нальчикский молкомбинат» выйдет на новые внешние рынки
7

16.02 Идем на Восток!: Представленный в Воронеже «Нальчикский молкомбинат» выйдет на новые внешние рынки

Руководство ООО «Нальчикский молочный комбинат» (НМК, представлен в Воронежской области брендами «Чабан», «Новая деревня» и «Горянка») планирует осуществить выход на ближневосточные рынки. Об этом корреспонденту «Обозреватель.Врн» рассказала руководитель отдела маркетинга НМК Динара Урманчеева.
Nubia Z19 предположительно набирает больше 270 000 в AnTuTu
7

16.02 Nubia Z19 предположительно набирает больше 270 000 в AnTuTu

Считается, что следующим флагманом суб-бренда ZTE – Nubia – станет смартфон Z19. Какое-то устройство Nubia проверили в бенчмарке, где оно показало отличный результат. По данным AnTuTu, смартфон Nubia NX606J способен набрать 271 674 балла. Это благодаря флагманскому чипу Qualcomm Snapdragon 845, установленному в гаджете.
Snapdragon 855 будет выпускаться по техпроцессу 7 нм
2

16.02 Snapdragon 855 будет выпускаться по техпроцессу 7 нм

Чип Snapdragon 845 еще не ставится в доступные для приобретения смартфоны, а уже вовсю идет работа над следующим поколением флагманского решения. Если верить свежей утечке, Snapdragon 855 будет производиться с техпроцессом 7 нм.
Опубликовано «живое» фото Nokia 7 Plus
8

16.02 Опубликовано «живое» фото Nokia 7 Plus

Буквально вчера мы показали, как выглядит Nokia 7 Plus, но то был рендер, а сейчас можно посмотреть на обычную фотографию. Изображение вполне соответствует тому, что было на рендере: экран 18:9, тонкие рамки, закругленные углы дисплея.
10

16.02 Большой выбор колец разной формы и стоимости

С давних пор у наших предков существовал обычай украшать себя какими-либо изделиями, которые свидетельствовали о его мужестве и особых заслугах. Именно первые охотники послужили родоначальниками одной из самых древних видов деятельности – производству ювелирных украшений.
Дизайн Meizu Pro 7 получил престижную награду
14

16.02 Дизайн Meizu Pro 7 получил престижную награду

Смартфон Pro 7 от Meizu, имеющий два экрана, удостоился награды iF Product Design за свой необычный дизайн, который признан лучшим среди смартфонов 2017 года. Конкурс известный, проводится iF International Forum Design с 1954 года. Облик смартфона был разработан компанией Frog Design.
13

16.02 Большой ассортимент солнцезащитных очков

С давних времен человечество искало меры борьбы с различными заболеваниями. И если говорить о множестве заболеваний, не связанных с органами зрения, тот тут предки достигли определенных успехов. И только глаза долгое время оставались без надежной защиты от одного из самых вредных факторов – ультрафиолетового излучения. На страницах портала http://o4ki.
11

16.02 Оцифровка материалов любого качества

Не секрет, что человеческая память довольно коротка. Наверное, именно потому человек во все времена пытался создать технологии, которые позволяли бы сохранить на долгие годы самые важные события в жизни.
3

16.02 Подбор Тойоты под вкусы водителей

Технический прогресс и компьютерные технологии не перестают удивлять и радовать. Однако, чуть больше года назад, по всей планете пронеслось сообщение о том, что разработчики ПО решили посягнуть на святая святых сотен миллионов людей на планете. Было анонсировано создание специального дорожного покрытия и авто, которые обойдутся без управления человека.
13

16.02 Подбор авто под требования каждого клиента  

Технический прогресс нашего времени связан не только с огромным количеством компьютерных технологий, которые не устают поражать воображение новыми возможностями. В автомобильной отрасли имеются примеры того, как разработчики создают авто, что кажутся изобретением инопланетного разума. На странице http://kyiv-west.lexus.
0

16.02 Отличный выбор авто для людей уверенных в себе

При мыслях о смене автомобиля или приобретении первого в своей жизни авто, каждый из водителей задумывается не только о стоимости, но и характеристиках машины. Наверное, нет ни одного человека, который бы не принимал в расчет экономичность двигателя.
Появились рендеры смартфона LeEco Le X
3

16.02 Появились рендеры смартфона LeEco Le X

Компания LeEco балансирует между жизнью и смертью, но выпуск ряда умных ТВ в прошлом году показывает, что есть шансы выйти из комы. Теперь в сеть попали рендеры смартфона. Заявлено, что модель называется Le X.
Погреть бока: Авиакомпания Nordwind откроет прямые рейсы из Воронежа в Крым
3

16.02 Погреть бока: Авиакомпания Nordwind откроет прямые рейсы из Воронежа в Крым

Авиакомпания Nordwind Airlines на время курортного сезона свяжет Воронеж и крымский Симферополь. Об открытия прямых рейсов из столицы Черноземья в Крым и обратно сообщили в международном аэропорту «Воронеж» в пятницу, 16 февраля. Обслуживать данное направление будут самолеты Boeing-737. Вылеты запланированы всего лишь раз в неделю – по четвергам.
Huawei P20 Lite предположительно замечен при прохождении сертификации
6

16.02 Huawei P20 Lite предположительно замечен при прохождении сертификации

Утечка демонстрирует подборку «живых» фотографий смартфона Huawei P20 Lite, которые были отсняты при сертификации FCC. Устройство, правда, обозначено как Shirley. Экран смартфона имеет вырез в верхней части, где, вероятно, расположены селфи-камера и динамик для разговоров. Этим модель похожа на iPhone X.
Вот это экономия!: Суд обязал ДИЗО продать «Выбору» землю под застройку в Воронеже почти в 30 раз дешевле рыночной стоимости
8

16.02 Вот это экономия!: Суд обязал ДИЗО продать «Выбору» землю под застройку в Воронеже почти в 30 раз дешевле рыночной стоимости

Девятнадцатый арбитражный апелляционный суд 14 февраля вынес решение в резонансном споре департамента имущественных и земельных отношений (ДИЗО) Воронежской области и строительной компании «Выбор» (контролируется депутатом облдумы, единороссом Александром Цыбанем) по поводу права выкупа без торгов земельного участка на ул. Острогожская.