Vernee Mix 2 получит стеклянный корпус
11

24.09 Vernee Mix 2 получит стеклянный корпус

В интернете появилась пара относительно качественных рендеров первого смартфона Vernee, оснащенного экраном с соотношением сторон 18:9 и минимальными рамками. Из изображений понятно, что устройство имеет стеклянный корпус. Вероятно, по замыслу производителя это должно повысить привлекательность смартфона, добавить ему премиальности.
Утечка демонстрирует переднюю панель Huawei Honor V10
6

24.09 Утечка демонстрирует переднюю панель Huawei Honor V10

Определенно, значительная часть ассортимента смартфонов многих производителей будет состоять из устройств с экраном 18:9 - как, например, разрабатывающийся сейчас Honor V10. К таким относится и Huawei Honor V10. Фотография показывает переднюю панель смартфона, и видно, что рамки маленькие, при этом предусмотрено место под кнопку Home (вероятно, со сканером отпечатка пальца).
93

24.09 Каталог красивых и долговечных кроватей

При необходимости создать в своем доме идеальный интерьер, многие из нас ориентируются на общепризнанные стандарты. Каждый представляет, как в его доме соберется большая компания, и где каждый из гостей будет чувствовать себя комфортно. При этом все понимают, что стоит позаботиться и о себе.
Gionee M7 Power предположительно замечен в TENAA
6

24.09 Gionee M7 Power предположительно замечен в TENAA

Как мы недавно писали, в ближайшие дни Gionee собирается представить пару смартфонов с экраном 18:9. Один из них, похоже, появился на сайте TENAA.
Смартфон Cubot H3 с ёмким аккумулятором поступил в продажу
17

24.09 Смартфон Cubot H3 с ёмким аккумулятором поступил в продажу

Компания Cubot, как и ожидалось, представила свою очередную бюджетную новинку, оснащенную серьезным аккумулятором на 6000 мАч под названием Cubot H3. Смартфон получил чипсет Mediatek MT6737 с графикой ARM Mali-T720, но при этом не совсем бюджетные 3 Гб "оперативки" и 32 Гб встроенной памяти.
Смартфон ZOJI Z8 - очередной
14

24.09 Смартфон ZOJI Z8 - очередной "внедорожник" из Китая

Компания Homtom под своей сравнительно свежей маркой ZOJI представила еще одну защищенную новинку ZOJI Z8. Аппарат получил полноценную защиту от влаги и пыли по стандарту IP68, а также, почему-то, ассоциируется производителем с образом Дарта Вейдера из Звездных войн.
Готовится к выходу бюджетный Doopro P5 с дисплеем 18:9
52

24.09 Готовится к выходу бюджетный Doopro P5 с дисплеем 18:9

Doopro - это суббренд китайской компании Doogee, о создании которого производитель сообщил еще в апреле этого года. На настоящий момент он мало известен, так как выпустил всего несколько смартфонов начального уровня. Тем не менее, под маркой Doopro готовится довольно интересный смартфон с дисплеем, имеющим соотношение сторон 18:9.
Made in China. Новинки из Китая 17.09-23.09
11

24.09 Made in China. Новинки из Китая 17.09-23.09

Весьма приятная неделя! Новая продукция появилась в ассортименте Meizu, Xiaomi, Vivo и производителей рангом пониже, притом это не только смартфоны, есть аксессуары и даже робот-пылесос. Homtom HT26 Стоимость: $56 В продаже: 19 сентября Очень скромный "бюджетник", отличающийся лишь внешним видом и низкой ценой.