Утечка раскрыла много интересного про Huawei Mate 10 и Mate 10 Pro
8

20.09 Утечка раскрыла много интересного про Huawei Mate 10 и Mate 10 Pro

Меньше месяца осталось до выхода флагманских смартфонов Huawei Mate 10 и Mate 10 Pro. Благодаря шпионским фото можно посмотреть на переднюю панель устройств и ознакомиться с характеристиками Видно, что внешне смартфоны отличаются.
Появился еще один внешний аккумулятор Meizu
7

20.09 Появился еще один внешний аккумулятор Meizu

В ассортименте Meizu уже есть несколько «банок силы», включая вариант в честь фильма «Гадкий я 3». Сегодня показали еще одну модель. Meizu M20 Power Bank имеет размеры 148,5х75,7х17,5 мм и выполнен в двух цветах. Примерно 80% корпуса белого цвета, а оставшаяся часть красная, зеленая, серая или темно-синяя, что смотрится необычно.
Meizu M6 официально представлен
11

20.09 Meizu M6 официально представлен

Были слухи о металлическом корпусе, но они не подтвердились: смартфон сделан из пластика, обработанного таким образом, чтобы быть похожим на металл. Зато логотип Meizu выполнен с помощью лазерной гравировки. Внешне отличий от Meizu M5 почти нет. Характеристики тоже почти совпадают с M5.
Первый – пошел!: В Воронежской области началось движение поездов в обход Украины
4

20.09 Первый – пошел!: В Воронежской области началось движение поездов в обход Украины

На участке новой железнодорожной линии Журавка – Миллерово в Воронежской и Ростовской областях началось движение грузовых поездов на постоянной основе. Об этом в среду, 20 сентября, сообщили в АО «Российские железные дороги» (РЖД).
Готовится к выходу безрамочный смартфон Nubia NX595J
13

20.09 Готовится к выходу безрамочный смартфон Nubia NX595J

В Сети появились изображения еще не представленного смартфона компании ZTE под маркировкой Nubia NX595J. Смартфон выделяется дисплеем, который занимает почти всю фронтальную поверхность аппарата. При этом верхняя и нижняя рамки очень тонкие. По информации из китайских источников, новинка получит 5,73-дюймовый дисплей с неизвестным разрешением и соотношением сторон 18,5:9.
Huawei G10 показали на официальном постере и
12

20.09 Huawei G10 показали на официальном постере и "живом" фото

Мы уже сообщали о том, что 22 сентября компания Huawei представит свой новый смартфон, который получил наименование Maimang 6 для китайского рынка и G10 — для международного. Кроме того, уже были показаны рендеры новинки.
Под покровом темноты: Власти Воронежа предприняли попытку принудительного демонтажа Димитровского мини-рынка
10

20.09 Под покровом темноты: Власти Воронежа предприняли попытку принудительного демонтажа Димитровского мини-рынка

Димитровский рынок. За три дня до «захвата» В среду, 20 сентября, примерно в 4 часа утра администрация Воронежа предприняла попытку принудительного демонтажа торговых рядов на ул. Димитрова. Об этом рассказал депутат Воронежской городской Думы (фракция КПРФ) Андрей Померанцев.
Анонсирован безрамочный смартфон Uhans MX
10

20.09 Анонсирован безрамочный смартфон Uhans MX

Компания Uhans, как и обещала, анонсировала свою вариацию безрамочного смартфона, который получил название Uhans MX. Аппарат выглядит довольно неплохо, компактен и имеет 5,2-дюймовый дисплей при размерах 140,5 x 72,7 x 8,5 мм. Что касается технических характеристик Uhans MX, то здесь все "бюджетно".
Blackview A7 Pro сравнили с Xiaomi Redmi 4X
24

20.09 Blackview A7 Pro сравнили с Xiaomi Redmi 4X

Специалисты компании Blackview решили сравнить смартфоны Blackview A7 Pro и Xiaomi Redmi 4X, а результаты показали на видео. Аппараты положили рядом и сравнили по качеству изображения на дисплее, общей скорости работы, возможностям камеры, работе дактилоскопического сканера и провели игровой тест.