13

25.07 Свежие акции и турниры в гаминаторслотс

Технический прогресс привел к тому, что полностью изменились многие виды деятельности и получения отдыха. Сегодня не найдется ни одного пользователя, который бы в разное время не попробовал свои силы в онлайн играх.
Свежие рендеры Xiaomi Mi Note 3 подтвердили безрамочный дизайн
7

25.07 Свежие рендеры Xiaomi Mi Note 3 подтвердили безрамочный дизайн

В Сети опубликовали свежие рендеры смартфона Xiaomi Mi Note 3, показывающие безрамочный дизайн будущей новинки. Как видно, дисплей занимает практически всю фронтальную поверхность, за исключением небольших рамок сверху и снизу.
Как изогнутые дисплеи влияют на выбор владельцев смартфонов?
5

25.07 Как изогнутые дисплеи влияют на выбор владельцев смартфонов?

Основная масса потребителей (40%) предпочитает приобретать смартфоны с плоскими дисплеями. Основная масса потребителей (40%) предпочитает приобретать смартфоны с плоскими дисплеями. Это следует из материалов опроса, проведенного среди читателей GSMArena. В обоснование своего выбора участники плебисцита заявили, что изогнутые панели искажают изображение, нарушая его восприятие и препятствуя комфортному взаимодействию с устройством.
Apple собирается запустить производство OLED-дисплеев
10

25.07 Apple собирается запустить производство OLED-дисплеев

Компания Apple готовит к выпуску новый смартфон, который в сети уже успели назвать iPhone 8, или iPhone Pro. В отличие от названия, которое пока не раскрывается, точно известно, что новый смартфон будет оснащен 5,8-дюймовым OLED-дисплеем.
Lenovo начала ликвидацию суббренда ZUK
14

25.07 Lenovo начала ликвидацию суббренда ZUK

Корпорация Lenovo может отказаться от дальнейшего развития торговой марки ZUK. На скорую ликвидацию бренда указывает длительное отсутствие аппаратных новинок, а также закрытие одноименного сайта и форума технической поддержки. Теперь при попытке перейти на веб-страницу zuk.com срабатывает функция переадресации, перенаправляющая пользователя на китайский сайт Motorola.
Владельцы MacBook Pro 2012 и 2013 годов могут выгодно обменять их
22

25.07 Владельцы MacBook Pro 2012 и 2013 годов могут выгодно обменять их

Со временем ресурс аккумулятора в MacBook истекает, и он больше не может обеспечивать то же время автономной работы, что и раньше. Аккумулятор можно заменить на новый, заплатив в авторизованном сервисном центре Apple. Однако для владельцев 15-дюймовых MacBook Pro середины 2012 года и начала 2013 года появилась новая опция.
9

25.07 Качественные японские подгузники для детишек Москвы

Никто не станет отрицать того, что уровень развития цивилизации общества зависит его способности заботиться о стариках и детях. Наш интернет – магазин создан для тех счастливых семей, в которых имеются маленькие дети. Согласитесь, что сегодня существует довольно много новинок по уходу за ребенком, которые были неведомы самим родителям.