Новая Nokia 3310 прошла тест на прочность
6

20.07 Новая Nokia 3310 прошла тест на прочность

В феврале HMD Global выпустила Nokia 3310 — преемника легендарного оригинала. Телефон получил 2,4-дюймовый дисплей, 2-мегапиксельную камеру с записью видео и кнопочный корпус. Ещё есть сменный аккумулятор на 1200 мАч. Устройство протестировал Зак — автор канала JerryRigEverything. Телефон получил пластиковый дисплей — царапается на третьем уровне.
Touch ID на задней панели нового iPhone все еще реален?
8

20.07 Touch ID на задней панели нового iPhone все еще реален?

Вероятность того, что этой осенью Apple представит iPhone с Touch ID на задней панели, все еще велика, сообщают коллеги из издания Ai со ссылкой на фотографии предполагаемого устройства.
Oppo лидирует в одном из сегментов смартфонов
8

20.07 Oppo лидирует в одном из сегментов смартфонов

Как сообщает китайская исследовательская компания Sino Research, Oppo в сегменте 2500-3000 юаней ($369-443) превосходит другие бренды по продажам. По крайней мере, в Китае. Доля Oppo в названном сегменте – 33%, на втором месте ее сестра Vivo – 27,1%, а на третьем месте с большим отрывом Apple, отхватившая лишь 12,7% рынка.
Nomu S30 Mini подвергли кипячению в течение одной минуты
14

20.07 Nomu S30 Mini подвергли кипячению в течение одной минуты

Компания Nomu продолжает серию тестов и экспериментов над своим защищенным по IP68 смартфоном Nomu S30 Mini. Ранее аппарат купали в проточной и морской воде, закапывали в песок, роняли с различной высоты, а на этот раз S30 Mini решили прокипятить.
Дизайн Galaxy Note 8 многих может разочаровать
6

20.07 Дизайн Galaxy Note 8 многих может разочаровать

Ранее в Сети появлялось множество рендеров Note 8 и «живых» фотографий передней панели. Судя по ним, смартфон должен быть похожим на текущие флагманы S8 и S8+, однако в действительности ситуация может быть немного иной. Новый рендер от создателя чехлов для смартфонов Nilkin демонстрирует довольно большую рамку в верхней части устройства.
Удобные современные квартиры от лидера жилищного строительства
11

20.07 Удобные современные квартиры от лидера жилищного строительства

Несмотря на то, чт темпы жилищного строительства в Российской Федерации только набирают темпы, говорить о том, что рынок недвижимости удовлетворяет спрос, не приходится. Сегодня, любой гражданин нашей страны рассчитывает получить за свои деньги квартиры, которая будет отвечать всем его запросам. Именно такие жилые площади и строит ООО «Московская строительная компания».
Xiaomi снова копирует Apple: появились изображения Mi 5X
7

20.07 Xiaomi снова копирует Apple: появились изображения Mi 5X

Xiaomi представит новый флагман Mi 5X 26-го июля. Тем не менее, официальные изображения уже попали в Сеть.
Анонсирован Gionee F109 – младшая модель линейки F
2

20.07 Анонсирован Gionee F109 – младшая модель линейки F

Китайский бренд Gionee представил еще один смартфон из линейки устройств F – Gionee F109, который ранее был известен как F109L. Новинка доступна в черной и золотистой расцветках по цене порядка $190. Правда, не совсем понятно, за что аппарат так оценили.
Две трети всех iPhone, выпущенных за 10 лет, по-прежнему используются
6

20.07 Две трети всех iPhone, выпущенных за 10 лет, по-прежнему используются

Почти две трети всех iPhone, произведенных компанией Apple за последние 10 лет, по-прежнему находятся в пользовании, подсчитали аналитики Newzoo. Из более чем миллиарда экземпляров примерно 730 миллионов устройств сохраняют работоспособность и радуют своих владельцев. В докладе отмечается, что больше всего работоспособных iPhone на данный момент находится в Китае.
Apple готовит преемника iPhone SE
16

20.07 Apple готовит преемника iPhone SE

Согласно последним данным, Apple не отказалась от планов обновить iPhone SE, и собирается провести презентацию новинку в августе этого года. Сообщается, что преемник iPhone SE будет стоить еще дешевле, чем оригинальная модель.
Появились «живые» фотографии задней панели iPhone 8
2

20.07 Появились «живые» фотографии задней панели iPhone 8

Утечки продолжаются. Сегодня в Сети появились фото задней панели iPhone 8. Ресурс Slashleaks поделился снимками от инсайдера. И кроме двойной вертикальной задней камеры можно заметить вырез под сканер Touch ID. Ранее в Сети уже появлялись фотографии частей «восьмёрки», и на них также «красовался» сканер отпечатков пальцев на задней панели.
Изображения клона iPhone 7 Plus попали в сеть за неделю до презентации
8

20.07 Изображения клона iPhone 7 Plus попали в сеть за неделю до презентации

26 июля китайская Xiaomi представит новый смартфон Xiaomi Mi 5X с фирменной прошивкой MIUI 9. За неделю до мероприятия в сети появились официальные изображения новинки, судя по которым устройство повторяет по дизайну iPhone 7 Plus. В облике новинки прослеживаются черты «яблочного» флагмана.
Nokia 8 появилась на сайте производителя в преддверии релиза
3

20.07 Nokia 8 появилась на сайте производителя в преддверии релиза

Все изображения Nokia 8, появлявшиеся в Сети до настоящего момента, правдивы. Это следует из материалов официального сайта компании, на котором были замечены промофотографии предстоящей новинки. Как и предполагалось, смартфон получит двойной модуль основной камеры с оптикой от Carl Zeiss и изогнутое 2,5D-стекло, прикрывающее фронтальную панель.
Представлен непотопляемый смартфон
11

20.07 Представлен непотопляемый смартфон

Компания OUKITEL давно известна своими смартфонами, которые отличаются аккумуляторами повышенной емкости, а также впечатляющими показателями производительности и защищенности. На днях производитель представил свой новый флагман K10000 Max — смартфон, который в прямом смысле не боится ничего, даже если просверлить его дрелью. Корпус нового смартфона отличается ударопрочностью, водонепроницаемостью и пыленепроницаемостью.
Apple выпустила новую коллекцию наушников Beats
5

20.07 Apple выпустила новую коллекцию наушников Beats

Сестра Ким Кардашьян Кайли Дженнер подписала контракт, став лицом коллаборации Beats by Dre и модного дома Balmain. На представленных в сети кадрах Дженнер позирует в беспроводных наушниках, которые выпущены в двух новых оттенках.