Батарея iPhone взрывоопасна, не храни её дома
21

22.06 Батарея iPhone взрывоопасна, не храни её дома

Только что одна задница чуть не сгорела, так что напоминаю. В редакции есть замученный iPhone 6s, который начал отключаться при 25% заряда. Именно так умирает либо батарея, либо контроллер питания. Посмотрев на неделю мучений, мы сжалились над владельцем – и вызвали мобильного ремонтника прямо в офис. Батарею заменили на месте.
Samsung изобрела новый способ идентификации пользователей
6

22.06 Samsung изобрела новый способ идентификации пользователей

Gear VR следующего поколения смогут идентифицировать пользователя по форме черепа и выступам на лице, следует из материалов нового патента компании Samsung. С помощью планируемого нововведения владельцы шлема виртуальной реальности смогут разблокировать свой смартфон без необходимости вводить биометрические данные.
Огромный список новинок кино и мультфильмов
16

22.06 Огромный список новинок кино и мультфильмов

В наше время трудно не согласиться с фразой, которая прозвучала сто лет назад из уст неоднозначной исторической личности. Слова Ленина о том. Что «из всех видов искусств для нас важнейшим является кино».
Большой ассортимент современных камер для наблюдения
8

22.06 Большой ассортимент современных камер для наблюдения

С давних пор обеспечение безопасности человека и неприкосновенности личного имущества, является заботой человека. Если раньше было достаточно завести собаку и вооружиться увесистой бейсбольной битой, то сегодня таких мер, явно не хватает.
20

22.06 Качественная фотосъемка в Киеве и по всей Украине

У каждого из нас в жизни бывают моменты, которые обязательно должны остаться в памяти. Если вы сейчас подумали о свадьбе, то оказались совершенно правы.
OnePlus показала реальные прототипы нового флагмана
7

22.06 OnePlus показала реальные прототипы нового флагмана

OnePlus 5 оказался в центре внимания сразу после анонса. Пользователей удивили характеристики: 8 ГБ оперативной памяти, Snapdragon 835 и двойная камера на 16 и 20 мегапикселей. Ещё смартфон жульничает в бенчмарках и показывает большую производительность. Сотрудники компании показали прототипы флагмана, из которых выбирали окончательный дизайн.
Хакеры взяли на себя ответственность за сбой в работе Skype
11

22.06 Хакеры взяли на себя ответственность за сбой в работе Skype

Хакерская группировка взяла на себя ответственность за перебои в работе Skype, о которых сообщали пользователи по всему миру 19 и 20 июня.
Смартфон ZUK Z3 Max оснастят процессором Snapdragon 836
8

22.06 Смартфон ZUK Z3 Max оснастят процессором Snapdragon 836

Как сообщают инсайдеры, бренд ZUK, принадлежащий компании Lenovo, готовит к выпуску серьезный смартфон под названием ZUK Z3 Max. Судя по опубликованной информации, новинка получит еще не анонсированный процессор Snapdragon 836 от Qualcomm.
Новый фотоформат из iOS 11 убьет JPEG
51

22.06 Новый фотоформат из iOS 11 убьет JPEG

HEIF — новый формат для хранения изображений, который Apple планирует использовать на iPhone и других устройствах после обновления до iOS 11 и macOS High Sierra. iPhone — самая популярная в мире камера по статистике Flickr. Поэтому таким шагом Apple точно убьет JPEG. Но это не плохо.
36

22.06 Cisco представила сеть будущего

Новая интуитивная сеть Cisco распознает намерения, нейтрализует зашифрованные угрозы и постоянно обучается, открывая новые возможности и увеличивая маневренность бизнеса. Компания Cisco представила комплекс интенционно-ориентированных (intent-based, основанных на намерениях) сетевых решений.
iOS 11 запретит использовать смартфон за рулем
13

22.06 iOS 11 запретит использовать смартфон за рулем

Многие автомобилисты не могут просто так взять и оторваться от смартфона, пока находятся за рулем. Некоторые не выпускают гаджет из рук не только в пробках, но и во время движения. iOS 11 призвана избавить автовладельцев от подобных рисков.
Очередные “живые” фото Meizu Pro 7 опубликованы в Сети
6

22.06 Очередные “живые” фото Meizu Pro 7 опубликованы в Сети

В последнее время на просторах Сети довольно часто всплывают различные рендеры и изображения будущего флагмана Meizu Pro 7, а недавно мы опубликовали первое “живое” фото новинки, вернее ее корпуса.
Apple проводит глобальную очистку App Store
6

22.06 Apple проводит глобальную очистку App Store

Apple продолжает защищать магазин App Store от устаревших и неисправных приложений. При этом компания ужесточила требования к публикации новых тайтлов. Теперь модераторы будут отклонять приложения, созданные на базе стандартных шаблонов или при помощи генераторов.
352

22.06 Интересная Исландия: чем заняться туристу

Интересная Исландия: чем заняться туристу Здесь снимали эпизоды крайнего севера Вестероса для «Игры престолов», тут можно увидеть прекрасные водопады и гейзеры, попробовать лучшее в мире сашими из Кита и провести самый насыщенный и увлекательный отпуск. Исландия – страна контрастов, уникальной природы и неожиданных достопримечательностей (почему именно так расскажем немного позже).
Xiaomi Mi6 Silver Edition останется инженерным образцом
13

22.06 Xiaomi Mi6 Silver Edition останется инженерным образцом

Вместе с анонсом флагманского смартфона Mi6, представители компании Xiaomi сообщили, что будет выпущена и специальная версия аппарата в серебристой расцветке — Xiaomi Mi6 Silver Edition. Однако последние новости говорят о том, что эта модификация на рынок не выйдет.