Рекорд за рекордом: в чем секрет успеха Apple
28

18.02 Рекорд за рекордом: в чем секрет успеха Apple

Всего за несколько месяцев настроения аналитиков Wall Street изменились до неузнаваемости. С минимумов мая прошлого года акции Apple прибавили 47%. На этой неделе стоимость ценных бумаг Apple преодолела отметку в $134,54, превысив исторический максимум. В чем секрет «яблочного» гиганта? Частично столь быстрый рост объясняется обратным выкупом акций. Как отмечает Insider.
iPhone 7 Plus остается самым производительным в мире смартфоном
26

18.02 iPhone 7 Plus остается самым производительным в мире смартфоном

Опубликованы свежие данные о самых производительных смартфонах на рынке. Данный рейтинг отражает ситуацию на конец января 2017 года и составлен на основании результатов тестов, проведенных в популярном бенчмарке AnTuTu. Первое место с 172 644 баллами занимает смартфон iPhone 7 Plus, следом за ним идет iPhone 7 с 170 124 баллами.
Galaxy Note 8 станет первым смартфоном Samsung с двойной камерой
45

18.02 Galaxy Note 8 станет первым смартфоном Samsung с двойной камерой

В 2017 году продажи смартфонов, оснащенных двойными камерами, вырастут в несколько раз, что будет на руку LG Innotek и Samsung Electro-Mechanics, лидирующим на рынке таких комплектующих.
Xiaomi готовит новую версию Redmi Note 4?
30

18.02 Xiaomi готовит новую версию Redmi Note 4?

Вчера мы писали о новом смартфоне Xiaomi с экраном 5 дюймов, который был замечен на сайте TENAA. Там же появился смартфон с экраном 5,5 дюймов. Устройство очень похоже на Xiaomi Redmi Note 4. Установлен Helio X20 или X25, 3 + 64 ГБ, камеры 13 и 5 Мп.
Ученые определились с названием для девятой планеты
29

18.02 Ученые определились с названием для девятой планеты

Ученые определились с названием для девятой планеты Солнечной системы. Бернардбоуэн – такое имя ей дали в Международном центре радиоастрономических исследований.Данная организация основана астрофизиком Бернардом Боуэном. Такое известие появилось в интернет-издании EurekAlert. Девятая или малая планета Бернардбоуэн расположилась в поясе астероидов между Марсом и Юпитером.
ZTE отменяет выпуск смартфона Hawkeye
21

18.02 ZTE отменяет выпуск смартфона Hawkeye

Компания ZTE решила отменить сбор средств на смартфон Hawkeye. Это сделано за день до завершения краудфандинга на Kickstarter.Напомним, что смартфон должен был воплотить пожелания сообщества ZTE.
Отличный выбор очков на все случаи жизни
20

18.02 Отличный выбор очков на все случаи жизни

В наше время найдется очень мало людей, которые бы не знали о том вреде, который может нанести яркое солнце нашим глазам. При всей пользе солнечного света для всего живого на Земле, давно доказано, что ультрафиолет способен сильно навредить сетчатке глаза и испортить нам жизнь.
Большой выбор солнцезащитных очков от известных компаний
14

18.02 Большой выбор солнцезащитных очков от известных компаний

С давних времен человек был обеспокоен идеей создания чудодейственных лекарств, которые смогли бы избавить от болезней. Желательно, ото всех сразу.  На этом пути было сделано много ошибок и открытий, которые в результате привели к тому, что сегодня можно говорить о некоторых достижениях в медицине, профилактике и диагностике многих заболеваний.
Новые возможности получить деньги и удовольствие
13

18.02 Новые возможности получить деньги и удовольствие

Многие из пользователей находят в сети способы для быстрого и качественного исполнения рабочих обязанностей. Это естественно. Ведь, изначально, всемирная сеть и задумывалась как система для более быстрой обработки и передачи данных. Однако, сегодня всем ясно, что всемирная паутина, стала гораздо большим средством, которое способно принести пользу всем людям.
Как может выглядеть новая Nokia 3310
93

18.02 Как может выглядеть новая Nokia 3310

Я, как экс-поклонник компании Nokia, с энтузиазмом воспринял новость о перезапуске серии легендартных телефонов с индексом «3310». На рынке кнопочных устройств полный штиль, новые технологии сюда не заглядывают, а существовавшие ранее растворяются в воздухе.
Обзор квадрокоптера DJI Phantom 3 Advanced
41

18.02 Обзор квадрокоптера DJI Phantom 3 Advanced

DJI Phantom 3 Advanced – это продвинутый квадрокоптер с набором современных функций и программных трюков, позволяющий совершать полеты на большие расстояния и вести видеосъемку в высоком качестве. В данном обзоре мы рассмотрим характеристики этого устройства, принцип его работы и какие основные возможности он предоставляет.
SpaceX прервала запуск Falcon 9
25

18.02 SpaceX прервала запуск Falcon 9

SpaceX прервала запуск ракеты Falcon 9 CRS-10 Dragon со стартового комплекса 39А (LC-39А) в космическом центре НАСА имени Кеннеди во Флориде 18 февраля 2017 года, в 15:01 UTC (10:01 EST), из-за проблемм во второй ступени.
Apple запатентовала мультитач-кожу
26

18.02 Apple запатентовала мультитач-кожу

Еще в 2012 году появлялись сообщения о том, что инженеры Apple разрабатывают технологию, которая позволит разместить мультитач-интерфейс не только на плоские сенсорные дисплеи, но и на любую поверхность трехмерного мира.Прошло пять лет, и очередной патент компании возвещает о том, что работа в данном направлении активно продолжается.
Apple не устает хвастаться портретной съемкой iPhone 7 Plus
16

18.02 Apple не устает хвастаться портретной съемкой iPhone 7 Plus

Эта неделя была богата на рекламные ролики, в которых Apple продолжила демонстрировать возможности двойной камеры iPhone 7 Plus. Для тех, кто думал, что на бразильском карнавале эта история закончилась, друзья из Купертино разместили на своем канале YouTube еще два ролика, посвященных чудо-камере смартфона.
Zenfone 3 Go – рендер и характеристики смартфона
22

18.02 Zenfone 3 Go – рендер и характеристики смартфона

Asus Zenfone 3 В названиях девайсов Asus разобраться трудно даже тем пользователям, которые ежедневно и внимательно следят за всем, что касается смартфонов. Похоже, что бюджетная линейка «Go», которая, казалось бы, осталась в прошлом — в 2015 году, вновь вернется на рынок с новым смартфоном Zenfone 3 Go.