В линейке iPhone 8 появится модель в красном цвете
4

07.12 В линейке iPhone 8 появится модель в красном цвете

После запуска смартфонов iPhone 7 и iPhone 7 Plus все взгляды устремились к следующему важному продукту Apple, которым должен стать смартфон iPhone 8. В 2017 году нам стоит ждать не только радикальных изменений в дизайне аппарата, но и совершенно новый вариант расцветки.
Жизнь на Плутоне может скрываться под поверхностью
2

07.12 Жизнь на Плутоне может скрываться под поверхностью

Ученые из Вашингтонского университета в области земных и планетарных искусств и наук предполагают, что жизнь на Плутоне может скрываться под поверхностью планеты. Подробности исследования опубликованы на страницах Daily Express.
Земля нуждается в защите от тел из дальнего космоса
4

07.12 Земля нуждается в защите от тел из дальнего космоса

В Хакасии вчера произошло падение метеорита, происшествие запечатлели видеорегистраторы автомобилей. Летчик-космонавт Александр Мисуркин прокомментировал данное событие, отметив, что Земля нуждается в системе защиты от атак космических тел. Специалист прибыл сегодня в Томск, чтобы встретиться с научной интеллигенцией.
Ученые выяснили, что темная материя не такая плотная, как считали ранее
2

07.12 Ученые выяснили, что темная материя не такая плотная, как считали ранее

Научные сотрудники из Европейской южной обсерватории на основе наблюдений за космическим пространством выяснили, что темная материя, наполняющая Вселенную, не такая плотная, как они считали ранее. О своем открытии астрономы рассказали на сайте организации.
В Сети появилось видео неудачного запуска ракеты С-300
12

07.12 В Сети появилось видео неудачного запуска ракеты С-300

В Сети появилось видео неудачного запуска ракеты зенитной системы С-300, который состоялся на полигоне Ашулук Астраханской области во время международных военных учений в августе 2016 года. Ролик сразу набрал популярность, за три дня его просмотрели свыше 120 тысяч раз.
61

07.12 Интернет – магазин качественных сумок, чемоданов и рюкзаков

В жизни каждого человека есть место для предметов, которые, может быть, не бросаются в глаза сразу, но чрезвычайно важны для каждого из нас. Без них любой человек оказался бы перед трудностями, которые могли бы испортить жизнь кому – угодно.
12

07.12 Школа создания современного имиджа набирает слушателей

В наше время нет ни одного человека, который бы не понимал, что поговорка, за которой наши предки пытались скрывать малый выбор средств для самовыражения, безнадежно устарела.
Великолепный набор изделий для создания уюта в каждом доме
9

07.12 Великолепный набор изделий для создания уюта в каждом доме

В наше время, как и много лет назад не найдется ни одного человека, который не стремился бы создать в своем доме уют, комфорт и удобство.
Люди – не первая технически развитая цивилизация во Вселенной
12

07.12 Люди – не первая технически развитая цивилизация во Вселенной

«Вопрос существования развитых цивилизаций в другом месте Вселенной всегда омрачался тремя большими неопределенностями в уравнении Дрейка», говорит Адам Франк, профессор физики и астрономии в Университете Рочестера. «Мы давно знаем, сколько приблизительно существует звезд.
Межпланетная станция «Кассини» сканирует кольца Сатурна
27

07.12 Межпланетная станция «Кассини» сканирует кольца Сатурна

30 ноября 2016 года аппарат «Касини» приступил к выполнению завершающей части миссии – исследованию колец Сатурна. До конца 2017 года запланировано 20 прохождений через кольца планеты.
Как мог бы выглядеть самолет, летающий со скоростью 25 600 км/ч?
12

07.12 Как мог бы выглядеть самолет, летающий со скоростью 25 600 км/ч?

В географии антипод — это место на Земле, соединенное с заданной точкой прямой линией, проходящей через центр планеты. То есть это место, которое находится строго на другом конце света. И вместе с тем это самая дальняя точка от вас.
На Земле увеличилась продолжительность дня
5

07.12 На Земле увеличилась продолжительность дня

Продолжительность дня на Земле увеличивается, однако люди не способны это заметить. Потребуется 6,7 миллионов лет для того, чтобы обыкновенные сутки стали дольше на минуту.Это стало известно благодаря исследованиям учёным, которые опубликовали результаты своей работы в среду. На протяжение 27 столетий день становился длиннее на 1,8 миллисекунд за столетие.
10

07.12 Игры, запомнившиеся нам в 2016 году

В этом году на ПК вышло множество игр разных жанров, которые имеют широкие перспективы по завоеванию любви пользователей. Мы подготовили ТОП лучших из лучших, полный список которых вы сможете прочесть на портале Howtogame.RU. 5. X-COM 2 В X-COM 2 вы – управляющий небольшим отрядом.
Ученые показали все землетрясения за последние 15 лет
6

07.12 Ученые показали все землетрясения за последние 15 лет

Учёные, которые работают на базе Тихоокеанского центра предупреждения о цунами, смонтировали фильм о землетрясениях, которые происходили на Земле в течение 15 лет. События демонстрируются с такой скоростью: 30 дней за секунду. Также профессионалами была соблюдена хронология событий, разноцветные вспышки, от которых исходят в стороны круги, отображают подземные толчки.
Выведены соотношения между количествами веществ, находящихся в кометах
5

07.12 Выведены соотношения между количествами веществ, находящихся в кометах

В новом исследовании установлены схожести и соотношения между определенными классами химических соединений, обнаруженных в составе более чем 30 различных комет, которые могут широко различаться между собой по составу в целом.