228

27.10 Canon регистрирует новые камеры в России. Какие нас ждут новинки?

Компания Canon зарегистрировала несколько новых камер в агентстве сертификации Novacert Россия. Список включает в себя 2 зеркалки, 1 беззеркальную камеру и 4 компактах устройства. Посмотрите на детали зарегистрированных продуктов и номера SKU.
93

27.10 Линейка Nikon 1 возвращается

После анонса компактов с 1-дюймовым датчиком изображения Nikon DL многие веб-сайты предположили, что Nikon может прекратить производство беззеркальных камер Nikon 1. Новые слухи сообщают о том, что Nikon расширит серию камер Nikon 1. Также ожидаются громкие анонсы полнокадровых и APS-C камер от Nikon.
Камеру смартфона Google Pixel сглазили
53

27.10 Камеру смартфона Google Pixel сглазили

Google говорит, что новый смартфон Pixel имеет лучшую камеру среди всех портативных устройств и тому есть масса подтверждений, но, похоже, у компании появились проблемы, с которыми придётся справляться в кратчайшие сроки. Владельцы Pixel сообщают, что камера иногда создаёт раздражающие блики на фотографиях.
Где брать идеи для фотосессии
52

27.10 Где брать идеи для фотосессии

Сейчас большую популярность набирают профессиональные фотосессии. Это и семейные душевные фото, это и яркие необычные образы, это и мультяшные фотографии с детских праздников. Как же выбрать то, что подходит именно Вам, и вместе с тем будет непохожим на других? Когда идеи в голове иссякли, на помощь придет https://fotografdnepr.wordpress.com/.
49

27.10 Сегодня день рождения Panasonic Lumix!

Сегодня исполняется 15 лет линейке камер Panasonic Lumix. 27 октября 2001 года была выпущена LUMIX LC5 и F7. Линейка Lumix стала первым плодом симбиоза технологий Panasonic и оптики Leica. DMC-F7 и высококлассная DMC-LC5 появились на японском рынке 27 октября 2001 г. DMC-LC5 имеет встроенный 3x зум-объектив, разрешение CCD-датчика изображения 3.